Однажды просто дико мешала: мы останавливались в частном секторе в Крыму. Напротив был отель (дорогой, но популярный) . Там с утра и до поздней ночи орали аниматоры. Да ладно бы песни какие крутили - но у них без конца были конкурсы, причем такие эмоциональные, что после пляжа отдохнуть было невозможно, блин, телик посмотреть - за окном всё "давайте, вперед, еще немного, ну, кто же сегодня наш победитель, еще разок, ну, дружок, поднапрягись! "
уууууубила бы (
Отдых за рубежом
не мешает ли вам анимация на отдыхе?
ни разу не попала на неё
Мешала в Тунисе.
Неа не мешает )))Если хочу, то участвую сама в разных активити)) Люблю веселье !! А если мне хочется тишины, то всегда есть зоны релакс ...Море, рыбки !!Музычка приятная ))
я её не смотрю)
если профессионально поставленная, то нравится.. . Такую анимацию правда всего в двух-трех местах встречала.. .
Например в кемпинге в Испании аниматоры в детский час (с 21 до 22) так зажигали, что внизу на площадке детям кое-как места хватало, а взрослые на местах танцевали: для развлечения был специально амфитеатр построен, в самом кемпинге была тишина) . А после детской программы были танго в исполнении профессионалов, даже оперетта была.
А в другом кемпинге в той же Испании было развлечение с бычками: их не убивали и не били, просто немного дразнили и каждый мог принять участие - детки визжали от восторга.. .
В Хорватии в кемпинге такая аква-гимнастика была организованна - мужики и участие принимали и зрителями весь пляж был занят.. .
А когда не нравится и где больше ору, чем дела - туда не ходим...
мы сами там как анимация,,) ) аниматоры тихо курят в сторонке вообще)
не то что мешает а просто бесит поэтому всегда в отеле провожу минимум времени
я в последних поездках вообще не видела анимации в отеле, наверное, зависит от страны, если Турция, Египет, Тунис система все включено, где не особо куда выйти можно за пределы отеля, то там анимация развлекает.. . отдыхаю на других курортах, где все включено мало где предусмотрено, так как развлечения за пределами в основном, никакой анимации...
Я подальше от бассейнов держусь, мне море интересней. Разве что на вечерние представления сходить...
Не мешает, нормально
Не мешает, если не особо приставучие.
Реанимация на отдыхе никогда не помешает....
два притопа три прихлопа всегда в определённых местах... не обязательно торчать рядом....)
нет, отношусь к этому спокойно
Мне мешала, но это от человека зависит. Некоторые хотят отдохнуть в тишине, а некоторые очень любят кипиш.
конечно не мешает. скорее даже нравится. и если не хочешь принимать участие всегда можно отказаться
тем кто с детьми она даже помогает, дети отвлекаются, родители отдыхают) но я их не люблю, кстати очень интересный вопрос) по этой теме можно побольше узнать мнение у путешественников на сайте випгео. ру
Но она же не всюду, правильно.