По разному, как и в странах, так и в отелях... И в основном присутствует в отелях на побережьях. В городских отелях с ней не встречалась.
У второго ответчика, видимо, была своя, только ему понятная анимация...
В Испании, Греции и Кипре, к примеру, анимация сводится к вечернему развлечению постояльцев отеля (если отели не клубные). Выступают местные танцевальные, цирковые, песеннные коллективы, ансамбли и т. д.
В Турции, Тунисе и Египте, в основном, и в клубных отелях Греции и Испании (и т. д), анимация с 10 утра до бесконечности. В нее входят спортивные, танцевальные, игровые (развлекательные) мероприятия всех мастей, вывешивается ежедневное расписание- что и где и во сколько будет происходить, к примеру на пляже или у бассейнов ( у 5 ти разных одновременно). И плюс к этому еще вечерняя равлекаловка, с продолжением и вывозом всех желающих еще куда то, к примеру. ..Специальные команды занимаются и только детьми, причем продолжительное время, давая возможность и предкам чуток от любимых чад отдышаться.
Смеюсь, полагаю вы и сами это все прекрасно знаете.. Бывает банальная ффигня на уровне дошкольной группы детского сада с пошлейшими и тупейшими конкурсами мисок и мистеров, а бывает очень неплохая команда аниматоров + отель приглашает еще и известных эстрадных персонажей для развлечения своих гостей. А в Египте в банальном отельчике отнюдь не высшего пилотажа довелось все 2 недели смотреть поставленные аниматорами известные мюзиклы "Кошки ", "Нотр дам де Пари", "Чикаго" и т. д. Дык места в открытом зале занимали сразу после ужина . Супер . К сожалению, через 3 года там же был как раз детсадовский уровень. Жаль.
Отдых за рубежом
что такое анимация на отдыхе в отелях?
Елена Остапенко
Смеюсь, полагаю вы и сами это все прекрасно знаете- я ничего не знаю я никогда не жила в отелях с анимацией я ездила дикарем только в индию таиланд и непал и там нет никакой анимации отели самые дешевые
Валентина Потсар
Мини дииискоооо тратататататаат)))))
Развлекательная массовка
Это когда одни ленивые долбоёбы, другим ленивым долбоёбам создают имитацию сильных эмоций и бурной жизни.