Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в Латвию или в Эстонию с 1 по 9 ноября? Подскажите куда? И почему)))
Попробую внести ясность, поскольку по работе часто бываю в Риге, а по семейным делам в Эстонии. Во-первых не слушайте про русофобство и прочие небылицы, поскольку 30 процентов проживающих в этих странах русские. Никто их на костре не жарит и в лагеря не отправляет. Теперь по сути, поскольку путешествие 7-8 дней, то лучше всего посетить Ригу и Таллин .Поскольку для осмотра одного города - это слишком много (города небольшие) Тем более что расстояние небольшие и между Ригой и Таллином почти каждый час ходит комфортабельный автобус (www.luxrxpress.eu) Помимо этого стоит посетить Юрмалу, мы там последний раз были летом, но и сейчас думаю интересно походить вдоль моря и посидеть в кафешках.
в Калининград!
К фашистам, да ещё за деньги, ты спятил? ? ?
на деньги, сэкономленные с визы можно отель найти на море! !
и пиваса попить немецкого!
там та-же Пруссия, только за рубли....
и пиваса попить немецкого!
там та-же Пруссия, только за рубли....
Хорошие спа-отели в Эстонии, только непонятно, что именно вам надо
В мире существует более 200 стран, и если бы я составлял очередность, в какую из них ехать, то Эстония и Латвия оказались бы в этом списке в третьей сотне.. . Я в поездках достаточно насмотрелся на вечно пьяных эстов и отмороженных латышей, и нет никакого желания ехать на них смотреть в их естественной среде обитания...
лучше в Эстонию, накуй эту русофобскую Латвию
Без разницы, примерно одинаково. Лучше в Литву.
Вот тут на самом деле довольно полезная информация есть, если интересно, ссылку оставляю https://zen.yandex.ru/media/id/5d02264b94ca1900b9b8e99c/edem-otdyhat-v-latviiu-5d0233e0262a1d00af657a30?from=editor