Отдых за рубежом

А из какой страны у вас были самые красивые фотографии?)))

РОССИЯ
СМ
Стелла Мифтахова
521
Лучший ответ
Хех! А похоже, что из России!


Приэльбрусье.


Камчатка


Мещёра


Пещера Старицкая Ледяная (Тверская область)


Аэропорт Внуково


Ярославская область


Костромская область
Киргизия.
Мойша Михельсон Севилья)) ) Эх, мечта)
Индия и Куба - самые-самые
Значительную роль в этом деле играет талант человека, который делает фото. Порой из ничего получается шедевр. В большинстве случаев и ездить-то никуда не нужно. Всё под боком.
Абсолютно из всех, где был: Египет, Турция, Испания, Италия, Греция, Чехия, Германия, Австрия и т. д.
Мойша Михельсон Ваши фотки я люблю)
Наверное из родного Петербурга. Екатерининский дворец, Летний сад, Нижний сад Петродворца, Павловск.
Максим Швец
Максим Швец
74 887
Чёйта я аж даже подзависла от такого вопроса.... Какие же у меня красивей то фотки )))) Их же километр)) И вроде везде симпатишно получается )) Египет) ) Крым))) Питер Туркиш)) Тай ))
Игорь Кичаев
Игорь Кичаев
74 862
Юлия Садова Мне кажется, или вопрос все же был немного о другом?
Наверное Голландия, хотя не уверен фото из Испании тоже не плохие (Барселона, Жирона и Бланес)















Я на работе, а дома комп сломался, поэтому выложить не могу, но одна из самых удачных фоток - в Барселоне, когда мы ждали этих самых фонтанов, вдруг брызнул дождичек и прямо над дворцом появилась радуга, а потом - еще одна. А солнце заходило, и дворец был ярко освещен, выглядел почти белым на фоне серого неба с радугой.
Чем больше я учусь нормально фоткать, тем красивее получаются фотки)))) ) ) Т. е. из последней поездки они однозначно мне нравятся больше, чем с первой) ) Страну не подписываю, и так знаешь)

Ирина Ажмитова Очень удачные фотки. Есть вкус. Умеете быть наблюдательными. Выбираете интересный ракурс. Попробуйте рисовать. Тоже должно получиться.
Россия
ИМХО дело не в стране, а в фотографе и, частично, в камере + объектив. Если человеку дано свыше - он/она в любой стране увидит, найдет интересные сюжеты. А если нет - то и солнечная Барселона с Гауди не поможет снять хотя бы резкий снимок...
Да все у меня вроде б не плохие... самые самые пожалуй со Шри-Ланки, Вьетнама, Мальдив
Андрей Магаз
Андрей Магаз
95 266
Мойша Михельсон Ждём с Мексики))))))))
А такая? (Берген)...
Владимир Назаров Потрясно! *-*
Чем больше я учусь нормально фоткать, тем красивее получаются фотки))) ) ) ) - слямзила у Ирины.. .
Но из Австралии у меня пожалуй больше красивых фото, чем из других стран, но я и была там дольше, да и океан такой не везде есть. Могу часами морем, волнами любоваться и пытаться поймать мою волну.. .



К Ирининым горшочкам


Грачи, т. е. попугаи, прилетели



ну и немного архитектуры

Наталья Макарова Первая - круть)))
На большинство любительских фоток из путешествий без слез не взглянешь. Когда-то сама хвасталась такими, но потом поняла, что фотки такого качества никому, кроме ближайших друзей и родственников не интересны. Обидно стало - посещаешь красивые места, а фото так себе. И дело тут не в марке фотоаппарата и его цене, а в определенных знаниях хотя бы азов фотографии. Нынче отличные фото можно сделать и крутым смартфоном, но фото должны хотя бы соответствовать правилам композиции. Заходите почаще в раздел фото - может будет польза. )

Самые красивые фото всегда последние. У меня из Болгарии, хотя и из Италии и Франции тоже были красивые.


ого.. так и не скажешь.. вообще куча фоток, все красивые))
Мойша Михельсон класс))) ) спасибо)
У меня из ЮВА, потому что хороший фотоаппарат купили именно здесь.
Все фотографии выкладываю на сайт http://yarovaya-travel.ru/
Хороший вопросик.... Почему Вы не задали его раньше, когда у меня не так много фоток было? ) ) )
Сейчас листаю альбомы и думаю, что вот эти - самые красивые:

Дрезден (Германия)


Скамейка (сами-знаете-где) ) ) )


Трансфэгэрашское шоссе (Румыния)



Печ (Венгрия)


Прага (Чехия)
Мюнхен, Зальцбург, Прага,
Коста-Рика, пляж Израиля

Каир, Александрия. .

есть много интересных фоток из всех этих мест)
Россия
Домбай, Россия

Шурик Истомин
Шурик Истомин
19 169
Даже не знаю, из какой страны фотки красивей) Из России есть хорошие фотографии и с отдыха за границей. Больше всего мне понравились фото с закатов Греции, жаль что на рабочем компьютере их нет. А другие вот)
Мне кажется-это Краснодарский край, хотя много удачных из разных стран
Павел Ерофеев
Павел Ерофеев
14 618
Самые красивые у меня получились в Женеве при транзитном пролете - гулял там ночь и встречал рассвет над Женевским озером. Очень красиво в Памуккале - Турция.
Куба, а из экскурсионных Прага.
Вот задачка...) ) Фотографий масса, и отовсюду получались не плохие. Вот парочка. А ещё красивые фото с Мадейры, Черногории - природа, а архитектура - в городах Испании, Италии, Чехии, Австрии и др.

Испания. Астурия. Ковадонга.

Италия. Калабрия.

Ирина Ажмитова Понравилось. Свой стиль чувствуется.
Из Норвегии