Отдых за рубежом
Какие фрукты вам больше всего понравились в Таиланде? ? Вспомнились мангостины ))Вкусняшки ))
Мангостин и жёлтый манго
мангостин глаз дракона и вот эти на фото как гроздь на личи похожи и рамбутан

Насчет мангостинов я с Вами согласна. Кроме имени, меня с королевой Викторией объединяет еще и любовь к мангостинам: ) Говорят, что она готова была подарить особняк в центре Лондона тому, кто привезет ей мангостины, да вот беда - самолетов тогда еще не было, и все они портились во время долгой дороги: ( Еще я слышала, что розовый слой под шкуркой обладает бактерицидными свойствами. Я была приятно удивлена, когда обнаружила в Китае в приграничном городке Фуюань в супермаркете для китайцев в продаже мангостин по очень доступной цене. Правда, среди них оказались и залежалые, как я не выбирала, а парочку пришлось выбросить: (
Еще лонган ничего так. Ракам очень вкусный. И еще мне нравится саподилла. Ну, а манго, бананы и ананасы можно поесть и у нас, хотя в Таиланде они, несомненно, вкуснее.
муж пёрся от ананасов, а мне манго нравится :))
В Таиланде не была, но думаю манго такие же как на Филах, мне понравились. А вообще я не любитель фруктов, мне достаточно бананов)))
А папайю ели? Личи? Драконов каких-то? Я всё это в Испании ела, там полно азиатов на рынке с этими фруктами)))
Ilias Kirkayev
Ела я там всё. Дракон фрут это обычный кактус. То ж самое, что алоэ погрызть)) ) Манго вкуснее были намного, чем в Египте. Египетские вообще не смогла есть. Духами пахло. А вот мангостины очень понравились и лонганы.... Сок гуава . Ананасы тайские оранжевые. Что то меня надо срочно везти на море. а то уже глючить начинаю)))
Даааа, мангостины пожалуй самые вкусные, ну и ананасы ихние. Остальные так себе, ничего особенного. К манго я равнодушна.
да мангостин вкусняшка.. . лонган, манго вкусное, ананасы сладкие, не наш кисляк, да вообще там любые фрукты в сто раз вкуснее чем у нас продают
Ilias Kirkayev
У нас вообще ничего такого не продают ))) Как то встретила в супермаркете кокосы ))Размером с картошку)) Долго смеялась ))Хотя мне они вообще не нравятся.
Мангостины вкусные и очень полезные!
Недавно открыла для себя глаз дракона, только не такой как везде - с белой мякотью и семечками.
А с фиолетовой мякотью и черными семечками. Сочный! По виду очень напоминает вареную свеклу. Чуть сладковатый, очень вкусный. Покупала в БигСи за 60 бат уже порезанным на кусочки.
Я из всего многообразия фруктов больше всего люблю манго и сапондиллу.
личи
Жёлтый манго, ананас космический. арбуз вкусный
Ya tozhe mangostin liubliu in Thai fructose. Pravdo bilo bi luchshe yesli frukt bil bez kostochek