Отдых за рубежом

Сколько сможет украинец пребывать на территории ЕС после введения безвизового режима для Украины с мая 2015 года?

Обычно, для граждан не ЕС, срок прибывания в странах шенгена-90 дней.
(с кем у этих стран безвизовый договор)
Лейсан Шарипова
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Спасибо, первый коммент в тему!
ну помечтайте))
Ольга Кузнецова Рыба моя, даже Молдавию без виз в ЕС пускают, только не говорите что мы хуже.
Перенесите вопрос в категорию "Юмор", поскольку безвизовый режим в 2015 году не вводится (товарищ шутит)
До октября 2014 года жители приграничных территорий Украины получали польские визы в упрощенном порядке. С октября упрощенный порядок отменен. Ждем безвизовый въезд? Ню-ню...
нисколько не сможет, европейцы не дураки, понимают, что если будет безвизовый въезд - почти вся Украина переедет в Европу. И вовсе не работать, а воровать, попрошайничать.. .

p.s. - обратите внимание на вопросы нашего юного щирого укра
Ольга Кузнецова Да задрали вы со своей работой, безвизовый режим не предполагает трудоустройства в ЕС, только передвижения по ЕС не на длетильный срок!
А скажите, уважаемый, отчего Вы со своим животрепещущим вопросом обратились на российский ресурс, а не, скажем, на аналогичный украинский или даже не написали в миграционную службу или как она у вас называется?
Вы всерьез полагаете, что именно здесь проводит свободное время авторитетный украинский чиновник ( а может, и не один), который может Вам ответить на то, чего нет в природе?

Чего в жизни не бывает - вполне возможно, что и будет этот вьезд безвизовый для украинцев.

Вот когда будет, тогда Вам все обязательно разъяснят ваши власти.

Так для чего сюда?

Тролль, Вы, батенька. Тролль. Нехорошо это....
Ольга Кузнецова Элементарное отсутствие аналогичного ресурса в укрнете заставило вас накатать столько буков.. . Сочувствую.
товарищ бредит, всё никак не дождётся, когда безвизово будет горшки в европе шлифовать) )
будет безвизово-хорошо. но и сейчас лично я не страдаю, в чём проблема визу получить?
M_S _A_Vip
Татьяна Аношина проблема в том что куча бумаг нужно всяких справок, это в шенген ещё мало мальски относительно не так много, а если в англию в которую вообще россиянину трудно попасть
Нисколько, не будет этого в 2015году
Daniyar Kakim
Ольга Кузнецова Об ассоциации я аналогичное слишал, поэтому пропущу это мимо ушей.
Ну пока, насколько известно, ЕС вообще по этому вопросу не принял никакого решения, вопреки. обещаниям, а "любимая" Польша напротив даже ужесточила въезд. Не хочет Европа лишние рты, своих некуда девать
Андрей Беляев
Ольга Кузнецова Мы же биометрические паспорты еще выдавать не начали, без них ЕС конечно не введет безвизовый режим.
Ольга Кузнецова Конечно не принял, просто приедут в ближайший месяц и примут. А рты то тут при чем?