Отдых за рубежом

Куда поехать зимой отдыхать, чтобы вылечить тяжелую депрессию?

К психотерапевту для начала нужно поехать. Курортами тяжелую депрессию не излечишь. Сначала нужно медикаментозно подлечиться плюс пройти курс психотерапии, а потом уж рвануть на отдых куда-нибудь, чтоб душенька окончательно успокоилась, можно в медитационном центре пожить, их много в Китае, Непале и Индии.
Олег Александров
Лучший ответ
Чтобы вылечить тяжёлую депрессию - ехать нужно однозначно в психиатрическую клинику. Точнее, вас туда должны отвезти, потому что при тяжёлой депрессии больной к каким-либо самостоятельным действиям, направленным на борьбу со своей болезнью, неспособен.

Депрессия - это тяжёлое заболевание психики. Опасное для жизни. Излечивается очень плохо, но поддаётся медикаментозной коррекции.
Дмитрий Машкин
На недорогой горнолыжный курорт - в Турцию, Болгарию и проч. Контингент - студенты, они научат и с горки спускаться, и в волейбол играть и танцы танцевать. И - не сидеть в номере, все на лыжах- и ты на лыжах, все в баню - и ты в баню, все на танцы - и ты на танцы.
Maria Martyanova
Куба или Мексика
Естай Ибраимов
На солнце и море. А дальше - вопрос личных и финансовых предпочтений: хочется необычностей и дальнего перелета - ЮВА, Южная Америка, Карибы и т. д. ; в Европу - Канары, Андалусия.... зимой там в районе 20-ти (но фиг поплаваешь, + ветерочек задувает, но солнце светит таки ), из ближайшего - Египет.... мною лично очень любимый.
Сайха Иванова
Тяжелая депрессия-это медицинский диагноз и курортами её не вылечить. Нужно вмешательство врача и соответствующие препараты.
В теплые края, к солнцу и морю - витамин Д положительно сказывается на психике, хотя тяжелую депрессию одним солнцем не вылечишь - неплохо бы обратиться к специалисту психотерапевту.
Мёртвое море. А там - само озеро. Потом экскурсия в Эйн-Геди. Всякие СПА и грязи.... Чудесное место. На фото Эйн-Бокек.
Алинка Сафина
Да куда угодно, сменить обстановку и всё.
Сначала надо к доктору
в прагу)) ) оттянешься по полной)) ) все легко и просто))
Я ездила всегда в Египет, других вариантов не было по деньгам. А вообще можно поехать туда, где море и солнце. Но рекомендую всё же сходить к психиатру. Потому что депрессия депрессии рознь. Есть прекрасные препараты, но эффект наступает через год их приёма. Выздоравливайте!
Grigoriy Yalovoy
Амстердам (вы только ничего такого не подумайте)
Там каждые десять минут дождь, депрессивно, правда?
Зато каждые десять минут из-за туч появляется солнце! И с каждым его появлением настроение улучшается!
А вообще там много красивых мест
если сейчас, то поехала бы в Таиланд, Мальдивы, Маврикий!
Яна Шатова
К бабушки в деревню на месяц. мажоры совсем охренели
Я Ta
Зависит от ваших вкусов. Одних успокаивает тёплое море, другим дают позитив экскурсии по красивым местам, третьим для счастья нужны горы и снег...
к психологу