Отдых за рубежом

Поехать ли отдыхать одной

У меня в конце ноября день рождение, и давно хотела его отметить в Праге, но получается, что в этом году ни кто со мной поехать не может, семья, дети и тд. Мужина мой военный, соответственно не выездной, с ним ездить никуда нельзя. Вот думаю может взять себе подарок тур в Прагу и полететь одной, останавливает только, то, что я в положении на 11 недели
у меня такой же вопрос, а вы не боитесь ехать одна?
Степан Саркисян
Лучший ответ
Бурганова Ляйсан Ну в принципе нет, так как английский почти свободный
Не надо .
1. Военный - не означает автоматически "не выездной".
2. Вопрос о допустимости длительных и дальних поездок в таком положении обычно обсуждают со своим врачом, а не в форумах.
3. Уместность поездки в Чехию именно в ноябре (без привязки к Вашему положению) зависит от того, какова предполагаемая программа Вашего пребывания там. По сути, большинство садов там там закрыто до апреля, большинство зАмков - тоже, пива Вам нельзя... Что конкретно собираетесь там делать-то?
Бертольд Харэ
Будучи беременной, я бы не поехала. А вообще да. И тем более в Прагу.
Маша Зырянова
Читаю и удивляюсь.... С каких пор беременность - это болезнь? Если нет токсикоза, летите на здоровье и получайте кучу положительных эмоций.. Глупость, про " не боитесь" даже читать смешно.. Перелет маленький, город комфортный, а лучший подарок себе, любимой, - это получить то, что хочется !!!С моей точки зрения, из минусов только погода в это время в Праге.... Лучше туда, где потеплее- в Европе куча таких мест и в это время года..
Сергей Птицын
Вера Шишулина Галь, непредсказуемо с погодой совершенно! вполне и до градусов 12 тепла может быть с солнышком. Но да, может быть и бяка. Как по мне, в Праге пофиг погода))
Езжайте, если выдалась такая возможность и не смущает погода в ноябре. Срок у Вас небольшой, а Чехия - спокойная и очень приятная страна.
Нельзя мужину одного оставлять, тем более военного
P[
Princesko_O [Vip]
Fgfgfgd Dfgdfgdfg Уведут))
На счёт Вашего " положения" это с Вашим врачом нужно советоваться, если нет осложнений ( не дай Бог) и так далее... вперёд) единственное обратите внимание на условия перевозки пассажиров в той авиакомпании которой полетите, до какого срока беременности они принимают пассажиров к перевозке.
Шевканов Роман
рожай в самолёте, во все приколются )))
а военному сэлфи высылай поминутно
Салават Янгареев Долбоёб ты конченный
Прага враждебный России город, как и её народ. это опасно
Сергей Птицын Сами то поняли, что наваяли????
Бертольд Харэ Что пили? Или курили? Или грибочков галюциногенных покушали?
ну съездите в Прагу.... а дальше?... так и будете одна мыкаться на отдыхе?
Роман Глиняный
Срок небольшой, английский вы знаете, Прага не страна третьего мира, чего бояться, поезжайте.
Жаль, что я тоже не выездной, а так бы предложил свою кандидатуру для поездки, тем более, что в тогдашней Чехословакии я работал, находясь на армейской службе.
Басир Шамсов
Если у вас есть возможность, то можно http://ntk-intourist.ru/index.aspx вот отдохнуть заказать путевку и бросить все, главное чтобы вы хотели отдохнуть и не о чем не жалели, главное отдых, удачно отдохнуть.