Отдых за рубежом
Turkey
куда поехать лучше отдыхать???
Туда, где тепло и интересно. Да, еще бы уточнить какой суммой Вы располагаете и сколько времени планируете отдыхать. Если в средствах и ремени не ограничены, я бы на Вашем месте поехала в океанский круиз.
Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам. Подороже получится: отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. А можно в экскурсионный тур по Европе. Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений.
УДАЧИ!

Вы не уточнили, когда. Если терпит до лета, то в круиз по Средиземному морю могу пригласить поехать бесплатно.
Куда хочешь!
Вариантов много!
Вот один Египет!
Вариантов много!
Вот один Египет!
Мне нравится Египет и очень хочется в Италию или Грецию (фото смотрела... )
А в Египте была: там очень красивое море, палящее солнце, разнообразие горных вершин, интересная культура и мало растительности.... В мыслях очень часто туда возвращаюсь!!!
В Прагу, Таиланд
А мне Великобритания очень нравится
бора бора
На Мальдивы! Это супер отдых, поедь не пожелеешь....
Hello
Good Afternoon
Friend
Welcome in India
Delhi or Mumbai ( Bollywood )
P.s I personally like Delhi
Good Bye
SR-Khan I am from India ( Welcome )
Good Afternoon
Friend
Welcome in India
Delhi or Mumbai ( Bollywood )
P.s I personally like Delhi
Good Bye
SR-Khan I am from India ( Welcome )