Отдых за рубежом

Турция, Сиде - детям

Порекомендуйте отель для отдыха с мелкими детьми - 3,5 и 2 года. Хотим именно Сиде, выбор дедушки, едем семейной компанией. Поделитесь, что понравилось, что нет.
Оксана Павлова
блю вотерс клаб, соргун вояж. Оба очень понравились, подходят для отдыха с мелкими детками.
Лариса Маклакова
Лучший ответ
на Гумбейку с ними поезжайте.
Сергей Олексюк
Оксана Павлова там уже была давно, без детей, да и турция давно потеряла актуальность, уже как 2 года
ТУРЦИЯ НЕ АКТУАЛЬНА
Оксана Павлова спасибо, кэп, с момента вопроса прошло два года -разумеется. уже не актуальна
А я вот больше отдаю предпочтение Болгарии, тем более ребенку там климат то что нужно. Тем более наша семья очень любит туда ездить и мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн
Оксана Павлова В Болгарии мы уже были со старшим, решили в мае с дедушками бабушками съездить - дедушка хочет в Сиде (когда то там стояли наши военные корабли, он там жил -хочет показать места былой славы))
Оксана Павлова а так, да -Болгария - оптимальный отдых с детьми, недолгий перелет, недорого и в-принципе -все ок
Какая же вы ущербная бабенка ))) создавать фейковый профиль со спи%женой фотографией и тявкать гадости из- за угла - удел свиноматок и тп ))) затроллили тебя, зачмыренку, вот у тебя пукан и взорвался, ахах ахах ахахах
Оксана Павлова ничего не поняла из написанного Вами, видимо, драма у Вас какая или обидел кто... но если Вам полегчало - вот и славно
Клаб Белла Сан.
еще в О А Э КЛАСС
Оксана Павлова Согласна. Вот, хотела спросить тогда, мало ли, Вы в курсе -после неоднократного посещения Израиля нет проблем попасть в ОАЭ? Хочется на следующий год - а вот кто-то пулю путусил, пока не уточняла, насколько это миф))
Клаб Белла Сан.
согласен
лучше египет пока одни спрашивают другие уже сделали а не торчат тут
Оксана Павлова 8 лет назад, уже тридцать раз съездили давно)))
ТУРЦИЯГОВНО хорош) 0
Оксана Павлова нет, конечно - Сиде исторический город, памятный для советских военных
нг при этом -ты не можешь найти работу -и врешь что ты инженер и что живешь за рубежом -хотя ясное дело. что живешь ты у мамы на шее без работы и образования - это так прозрачно, что смешные твои доводы))) дурачок -иди работой, хватит тут пыль бросать из чужих фоток, дурилка)))) Иди работой, фантазер. хватит ныть по интернетам на отсутствия работы -ну и до инженера тебе, конечно, также далеко -как до утащенной у кого то фотки
---
Если не веришь, что фото мое, то можешь легко проверить при помощи программ и инета: фот о уникальное. Если хочешь, могу еще скинуть.
Да, кстати: судя по вашей грамотности, сразу ясно, что вы - один из товаровтюхивателей. Русский язык, видимо, не успели изучить? Времени не хватило: занимались втюхиванием товара? Ладно, ты меня утомила, если честно. На этот раз отвечать не буду. Прощай.
Оксана Павлова Понятно, что в селе глде Вы проживаете =-что то Вам вт. хивают -раз у вас вся работа заключается в хождении по квартирам, это сразу всем ясно -потому Вас тут и стебут. Увы- и тут Вы тодже мимо -но у Вас не хватит интеллекта понимать. что такое логистика и программное обеспечение - у Вас пока кроме как по подъездам что то втюхивать -знаний нет. "инженер за границей")))) Прекращайте воровать чужие фотки и выдавать за вид из своего окна, образовывайтесь. почистите лицо от прыщей, займитесь спортом, начинайте где то работать - и возможно, будет счастье и Вы выедете куда -то как мечтаете. и Вам не придется врать. Отвечать буду ровно столько, сколько сочту нужным -пока Вы и Вам подобные бегают за мной по всем вопросам -в очередь моих фанатов, Вас много и Вы ничем не отличаетесь друг от друга.
В РОССИИ ЛУЧШЕ !!!ТУРЦИЯ ГАВНО ЗАГРАНИЦА ГАВНО!
Оксана Павлова не, Турция - точно не восторг, да и неинтересно уже. Но смешно рассуждать это о всей остальной планете - разумеется, в остальном Вы совершенно не правы, я лично видела получше.
Виталий Ленченко В Грецию лучше