Отдых за рубежом

Какова для Вас комфортная температура воздуха для отдыха на море? И погулять, посмотреть?

Кайрат Оспанов
Смотря как погулять и что посмотреть.. .
В среднем начиная с +25 и до +50... но если при этом пара дней будет +16 и с дождем, то я не очень то и расстроюсь - одену дождовичек - и опятъ сплошной комфорт...
Алексей Винокуров
Лучший ответ
плюс 25-28 градусов
25-26 хва, зной не очень хорошо переношу
кстати я из тех, кто и зимой может съездить куда-нибудь в Испанию в +18, не купаться, а просто на экскурсионку. И просто бродить ВДОЛЬ моря или сидеть и глядеть на море, в кофточке :))

От +20 до +27 примерно. Хотя сейчас я на море не собираюсь вообще)))
Воздуха? Любая, строго говоря, но для влажного морского воздуха при ветре от +5 до +33, в безветрие от -10 до +25 наиболее комфортно.
Воды для купания от 20 до 27.
комфортная от 25 до 30
но именно на море.

жару в городе не люблю
25-26 градусов
Djs Project Тюряга
Тут конкретизирую.... Температура воздуха от 22 до 50-ти (при отсутствии влажности) ...но вот температура воды не меньше 25-ти.. .
У нас в МО загибаюсь от 28 градусов - высокая влажность всегда, и у вас в Питере тоже....
Кайрат Оспанов На берегу моря согласна. От 22 до 50ти. А по городам и экскурсиям можно (и мне нужно) поменьше.
Любая теплая погода, лишь бы уехать, погулять и посмотреть. Жару люблю и переношу нормально, а вот холодину терпеть не могу. Поэтому и езжу, когда на месте тепло, в основном. А все эти разговоры про то, что у природы нет плохой погоды..., не согласная я.
Mухтар Султан
Кайрат Оспанов Леночка! Я с Вами полностью солидарна! Мне немилосердно плохо в холод! И чем теплее, тем мне лучше. Правда один раз было даже жарко в июле в Израиле. Там было что-то около 50ти гр.
28 градусов
Ваня Колесник
27-30
Лично для меня 20 - 25 С*, самый оптимальный вариант и для того же Египта ( зимой ) и для умеренной широты ( летом ).
да, галка, как-то так... от влажности ависит.. плюс ветер и дождь
Максим Максим
+20-25 градусов