Отдых за рубежом

отдых в грузии-кто там был-как там? и по обстановке, и по климату

нужна ли виза и шенгенская тоже? какая стоимость на 1 чел примерно на 8 дней
По климату очень влажно, в городе Тбилиси лучше всего. Советую прижать летом, море грязное, оно очень длинное проходит по всему побережью до Турции Тут есть разные моря городское, скалное, но лучше приезжать на море которое граничит с Турцией оно очень чистое, а остальные утром чистые конечно, но ко дню в часов14:00 становится очень грязным, По нему проходят канализационные стоки, не помню как называется. Лучше брать квартиры на проезд, потому что там очень дорогие гостиницы и брать надо близко к центру. что насчет визы я не помню по моему надо. Есть один отель в котором я заселялась Отель ZP Palace“просторные номера с свежим ремонтом, рядом есть православная русская церковь (если кому-то надо) . вода, тепло электричество все есть. . .вроде как есть СПА бесплатно
“Удобное месторасположение, отличный wi-fi,доброжелательный персонал”
“Понравилось все !!!Заселили очень быстро !!!Персонал говорит по русски! Очень очень чисто! ! !Чувствуешь себя как будто попал к старым друзьям в "суперский вид. хорошие завтраки”Отель ZP Palace находится в центре Тбилиси, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Марджанишвили» . Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Светлые номера оформлены в классическом стиле с использованием теплых тонов и располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и собственной ванной комнатой.

В ресторане отеля с панорамным видом на центр города подают блюда европейской кухни. В баре гостям предложат широкий выбор напитков.

Расстояние от отеля ZP Palace до центральной площади Свободы и проспекта Руставели составляет 2,2 км, а до международного аэропорта Тбилиси - 17 км.
27 м² Патио Вид на город Кондиционер Бесплатный Wi-Fi
Номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и собственной ванной комнатой.

Включено: НДС в размере 18 % , Завтрак

Услуги и удобства: Патио, Вид на город, Терраса, Телевизор, Телефон, Спутниковые каналы, Сейф, Кондиционер, Утюг, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Вентилятор, Стиральная машина, Отопление, Ковровое покрытие, Шкаф/гардероб, Сушилка для одежды, Душ, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Холодильник, Услуга «звонок-будильник»

Площадь номера: 27 м²
Размер кровати/-ей: 1 Широкая двуспальная ширина 151-180 см
Это самый дешевый
Бинур Рахманкул
Лучший ответ
В Батуми ляпота реальная
Super!Gruzini dobrie,veselie ludi+vkusnaya eda!)
Dinara Baizhanova
щас уже холодно там.... недавно приехал оттуда.... нужен только загранпаспорт и все!!!! виз ненадо.... граница вроде стала работать круглосуточно.. . очереди нету.... одевайтесь теплее и в путь)))) )
там шикарно!!!!были в прошлом году. мы больше по экстрим отдыху. горы там хороши, но только стоит ехать в феврале или марте. иначе рулетка со снегом. http://www.action-lab.ru/novyj-god-20132014-stoubord-kemp-gudauri-gruziya/
вот тут немного о нашей поездке в прошлом году.