Отдых за рубежом

Где лучше для отдыха? Азербайджан, Грузия или Армения?

в любой стране можно найти где отдохнуть, советский союз сделал их светскими покуда смог, так что угрозы жизни там нет. А красивые места есть везде.
Юрий Рыжов
Лучший ответ
О каком именно виде отдыха идет речь и в какое время года?
Ольга Волкова
интересно-как там можно отдохнуть? это же вам не мальдивы.
Moxira Nurmatova
Для меня Тайланд. Без вариантов.
А*
Александра ***
В Армении дешевыя еда, в ресторанах можно каждый день есть, гастротуры туда хорошие. В Грузии красивые горы и море и растительность, в Азербайджане гранаты, осетры и икра чёрная, понтово, но дорого.
Олег Медведев
Нурмухаммадов Муратбай Нахрен кда если кругом армяне
Вы для себя определите, что хотите получить от отдыха? Сформулируйте критерии оценки вашего отдыха! Тогда и сможете сами выбрать. У всех интересы разны-ы-ы-ы-е!!
Дмитрий Л.
турция
Я бы рассматривал между Азербайджаном и Грузией.
В Сирии сейчас сезон и в Ираке неплохо
Настя Шевалдо
грузия ук нам не очень позитивно относится с армянами работал хорошие ребята я бы предпочёл армению
Турция
Олег Кузнецов
Грузия)
Мне вот всегда больше нравилось в Грузии. Хорошие, улыбчивые люди, аккуратные улицы, много развлечений, прекраснейшие пейзажи, чистый воздух. Погода там еще отличная. Еще много растительности. Там много чем можно заняться. Зимой в Грузии достаточно тепло, а в горах снежно и влажно. Можно посетить древние пещерные города и многочисленные храмы, парки и ботанические сады, музеи и винные заводы. А если захочется зимних развлечений с лыжами и санками, можно съездить в один из популярных горнолыжных курортов Грузии.
Мне очень понравилась Грузия, брал в прошлом году путевку в Сухуми в http://ntk-intourist.ru