Отдых за рубежом
Если Грузия, то куда? В качестве 10-тидневного отдыха на море +экскурсионка
мая красивая, живая, вкусная и тёплая страна постсоветского пространства, Грузия не случайно является одним из самых популярных направлений — в страну съезжаются туристы со всего мира. Помимо хайкинга по живописной горной местности и неповторимой гастрономии, аутентичных монастырей, горных ландшафтов и морских курортов, Грузия предлагает множество нетривиальных способов перезагрузки.
Батуми, отель Colosseum Marina Hotel 5*,
Euphoria Batumi Hotel 5*,
или Шератон Палас 5*.
Посетите национальный парк Мтирала, Ботанический сад, Имеретию, Сатаплию, пещеру Прометея, монастырь Гелати, храм Баграта, Самегрело, каньоны Мартвили и Окаце, Колхиду, монастырь Чхонди, водопад Кинчха.
Начать знакомство со столицей Аджарии лучше с обзорной экскурсии.
Длится такая экскурсия по Батуми от двух до четырех часов, при желании можно договориться закончить вечер на грузинском застолье
Как вариант, та же экскурсия, но под светом луны — для романтиков.
Еще одна популярная экскурсия по городу называется «Старый и новый Батуми» и рассказывает о том, чем жил город столетия назад и в последние десять лет.
Euphoria Batumi Hotel 5*,
или Шератон Палас 5*.
Батуми
В путеводителе написано
я недавно вернулась из Грузии там конечно очень не плохо, но пляжный отдых не интересовал и мы были там мало дней, а вот подруга отдыхала там летом, она прлетела в Тбилиси на несколько дней, посмотрели, погуляли потом поехала на море в Батуми, уже на пляжный отдых, по мне так оптимальный вариант... А экскурсий там масса, все интересные
Cмотря на чём вы туда зарулили. На авто или на своих двоих
Если покупаться в море и позагорать, то конечно в Батуми. А поехать на экскурсию посоветовал бы в Боржоми. Там можно посмотреть национальный парк Боржоми, знаменитый минеральный источник в Боржоми, город Ахалцихе, крепость Рабат, пещерно-монастырский комплекс «Вардзия». Такую поездку удобно забронировать на сайте ЭКСКУРСИО .
Батуми, Боржоми, Тбилиси, Сванети, Кахети. Советую посетить все эти города и регионы. Грузия страна не такая уж большая. От Батуми до Тбилиси 5-6 часов езды на автобусе.
?