Отдых за рубежом

Какие просьбы Вы озвучивали при размещении в номере с подругой на отдыхе или в экскурсионках?

Артем Артемов
Вот так, Женя, и портим себе отдых.... Кто то считает все это закидонами... а кто то имеет ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛИЧНЫЕ ПРИВЫЧКИ,
Поэтому не поеду с малознакомой деУшкой в один номер НИ ЗА ЧТО. Если окажется свинья, разбрасывающая свое брахло повсюду, - убью (нечаЯнно) сразу, если смотрит телик, когда Я хочу заснуть - убью второй раз, смеюсь, и на этот раз ОСОЗНАННО...
К сожалению, на месте мало что решается- У ВСЕХ СВОИ ПРИВЫЧКИ, и каждый считает их нормой, а претензии другого человека-закидонами. А взаимное недовольство может возникнуть с первого дня.
Только с теми, кого хорошо знаю, и с кем катаемся уже лет20- 30.Например, осенью в Андалузию м. б. полетим вдвоем с хорошо знакомой дамой, но обе в СИНГЛЫ, Она, к примеру, курит - я тупо не переношу табачный дым и запах.
Мария Мурыгина
Лучший ответ
Ирина Мейер Вооот! Обо всем надо договариваться даже на стадии решения - поедем ли вместе. Чтоб не возникало разных неожиданностей и ситуаций, требующих решения и обсудения - на фига это в отпуске?
Но. как по мне - с подругой в синглы - самое оно!
Артем Артемов Полностью с тобой согласна!
Да уж---я нагуляюсь и без сознания... а вы--как хотите...
Пишу--Не кантовать! при пожаре выносить в первую очередь!
Я просила перестелить постель в Индии, т. к. мне не понравилось, что белье в пятнах. Очень часто заказывала чай в номер, так под конец отдыха они сами начали спрашивать, когда я ключи получала, принести ли мне в номер чай. Очень приятно.
На Шри-Ланке просила помочь с обогревателем, т. к. не допетрила, как его включать, и с прачечной чтобы унесли вещи в этот же день. Очень приятно, когда есть вечерняя уборка в номерах. Очень хорошая услуга будильник, пользуюсь везде.
В Японии со мной вообще ходила девушка с ресепшена объясняла, как там себя вести куда обувь ставить и про набор для онсена. В ЮАР вечная проблема как обогреть комнату, просила обогреватель. В Перу точно так же. Все летом берут майки, чтобы ехать отдыхать, я теплый свитер. Очень часто прошу ужин в номер, т. к. нет сил иногда кушать в городе. Поэтому просьб у меня много.
Я предъявляю просьбы только персоналу отеля. Т. к. к родным требований у меня нет.
Михаил Постников Смеюсь, сижу... Много лет назад с родной сестрой (единственный раз вместе!!!!) ездили в Сочи - прокляла все. Я -жаворонок, в 6 встала-почесала на пляж. Моя Муся в 11 просыпается, к 12-ти подползает: я уже наплавалась, ухожу. В 16 снова прихожу на пляж, - мой Мусик ноет, что обгорела и хочет жрать... Потом она объелась котлет по-киевски, растолстела и не влезла в любимую юбку и объявила, что пока не похудеет -не выйдет. Тут начала уже орать квартирная хозяйка.. Но Мусик 4 дня просидела в знак протеста дома ...смеюсь. У меня это были самые спокойные дни за все 15 дней
Все решается на месте. Никаких условий не выставляю. Решаю проблемы по мере их поступления. Что-то не понравится - скажу. Всегда можно договориться.
Елена Бахтеева
НЕ ездила с подругами и не собираюсь, но... Подобные требования точно бы не стала выставлять.
Katerina Kozlova
Артем Артемов Это не требования, а просьбы.
Михаил Постников Ир, представь себе, ты не любишь тусовки- а тебя тащат на дискотеки и в клубы. Ты хочешь пойти в храмы, церкви, музеи - а тебя тащат в зоопарк, которые ты не любишь.. (из личных примеров поездки в Берлин, например) Мы даже разделились на 2 дня и каждая блуждала там, где хотела.
Тут ОБЯЗАТЕЛЬНО придется договариваться.
"звони, когда приедешь, или если задерживаешься, звони каждый час с кодовым словом". Претензий по размещению друг к другу не возникает
Вад Валынкин
Ничего себе... с Вами в номер лучше не селиться))) А с подругами я не езжу, только с мужем, ему требований не предъявляю.
Ризван Медиев
Артем Артемов А что из моих просьб Вас удивило или напугало? Мы трижды ездили по экскурсионным турам и приезжали обычно в номер в 22-23 часа .завтрак был в 7, в 7.30 выезд.
не будить!
не курить!
мужиков не приводить!
Хотя просьб может быть и больше... Но все остальное еще перед отъездом решается
Роман Стручков
Артем Артемов Не будить это хорошо. Мужиков у нас и так никто не водит. А курим мы все на балконе. Мне главное, чтобы без телика. Звуки музона не выношу.
Такая звезда. Кто с Вами будет жить?
Артем Артемов "2 раза ездила с одной подругой, 3 раза с другой. ездим обычно в экскурсионные туры по городам по одной стране. Подруги мечтают опять поехать.
Артем Артемов Я-звезда. Это комплимент?
У меня к подругам тоже три требования:
1)Классика
2)Орал
3) Анал
Путешествуйте с удовольствием!
Ольга Протченко А еще лучше--автостопом!
А я тоже телевизор не люблю