Отдых за рубежом

Вот почему некоторым тут так нравится цепляться к другим и провоцировать оскорбления? читайте мой ответ в вопросе про ОАЭ

я же сказала очередной Папа.... диванный путешественник. .
Aliya Zhankasheva
Лучший ответ
Анастасия Ермоленко ещё к ним же я бы добавила Кораблёва-русофоба)) ) вот пусть втроём тусуются)) )
Не обращай внимания. Он тебя постопровоцирует
Анастасия Ермоленко А зачем? Я не понимаю. Если человек такой крутой и успешный, а я какая-то дура несчастная, то зачем докапываться? ? я вот реально не въезжаю
Анастасия Ермоленко Просто таким образом человек обычно показывает что он тоже ничего из себя не представляет. Счастливые не мстят, как говорится)) ) а занятые и живущие яркой жизнью не цепляются к не интересным серым личностям
Люди любящие сарказм питаются чужой энергией. Есть одна дама в другой категории, которой я не только не отвечаю на комментарии, но и не читаю ей ответы. Не тронь ...не воняет.
Гульшат Аюпова
Анастасия Ермоленко да это не сарказм, а какая-то злоба

сарказм это другое
Баааа, мать, да уж привыкнуть должна к этим троллям. Забей и не вступай в диалог с такими, высказалась и иди дальше, с каждым спорить и что-то доказывать никаких нервов не хватит, все равно каждый при своём мнении останется.
Анастасия Ермоленко да ты права))) и кстати правильно ты на комменты не отвечаешь, а то всякие папы, кораблёвы и прочие только и ждут этого... убогие
Данный индивидуум (человеком назвать как-то не получается :)) к Вам явно неравнодушен) . Обычно так себя ведут те, кому не хватает внимания, общения, вот они и эпатируют, хамят, цепляются ко всему, лишь бы создать себе иллюзию общения и внимания к своей персоне. Просто ВООБЩЕ не отвечайте, для него такая реакция слаще конфетки, подпитывается так. Не доставляйте этому существу радости - через некоторое время отцепится (как вариант- просто обострение, подлечат) .
Могу поспорить, сейчас прочитает ответ и начнет хамить уже здесь:) )
Анастасия Ермоленко Он меня ещё под другим ником доставал.

Вот реально такое чувство, что человек меня в реале знает. Только вот странно, тот чел. на которого я думаю ко мне в реале НИКАК НЕ относился, и я к нему тоже. Просто коллега отца по работе был.
Анастасия Ермоленко ещё и к вам прицепиться может (((
Гы. В инете своя жизнь, параллельная, тут ведь не люди, а персонажи, от реальных людей отрываются, и живут своей жизнью. Бывает: что инетное хамло, а в реале очень скромный человек, умный, воспитанный. Но и наоборот, также бывает.
Игра такая.
Сепа Абрамичев
слушай рыжая может ты правда по гуглам картам гуляешь? я это всегда думаю
Вика Тихонова
Анастасия Ермоленко думай и дальше
Анастасия Ермоленко думайте что хотите

оскорбляйте как хотите

только вот умнее от этого вы НЕ СТАНЕТЕ
Такова уж человеческая психология: она рождает самые разные точки зрения в сознаниях людей, и эти точки зрения нередко вступают в борьбу между собой.
Рамазан 6