Отдых за рубежом
Вы бы променяли путешествия за границу на собственный дом у моря в России?
У Белого моря?
мне нравится не зависеть от дома, крыльца. крыши и газона, от соседей и пр. а быть свободной в отпуске, менять страны и города, познавать мир
1 путешествие на дом, конечно
я променяла 3 путешествия в этом году на дачку и 6 соток и считаю, что правильно,
особенно в сложившейся ситуации,
хотя для меня путешествия - главное, но бывает время менять приоритеты. оно сейчас у меня.
особенно в сложившейся ситуации,
Так ведь одно другом не мешает. Не променяла бы. Я люблю ездить по разным странам, пробовать разную кухню, наблюдать жизнь, не похожую на нашу.
Да. Дом можно оставить в наследство детям.
А что путешествия за границу и собственный дом у моря в России имеют одинаковую стоимость? Как-то нет. Если вопрос стоит выплачивать ли 20 лет ипотеку за этот дом, или не влезать в ипотечные кредиты вообще, я выбираю как-то без кредита. Т. к. брать ипотечный кредит на строительство дома у моря в России это очень дорого. Квартиру в Болгарии до обвала рубля еще можно было как-то рассматривать. Теперь-нет.
низачто
Да ...Домик сдавать, а на деньги путешествовать...))))))
В России нет, я выросла в городе у моря, жизнь там не подарок.
" Человек не дерево"
Нет, нет, нет. Море я не люблю, детей у меня нет, чтобы их туда возить. Поэтому я однозначно за путешествия по РАЗНЫМ странам)))
Одно другому не мешает!
Нет, нафиг мне дом вообще не нужен. Я квартирный житель))
5 лет назад променяла свой собственный домик (правда, не у моря, но нехилый ) на путешествия, смеюсь... Ни разу не пожалела.... И не хочу - постоянная привязка к домику, ухаживание за ним и ВЕЧНОЕ сжирание этим самым домиков и все твое свободное время, и всю твою наличность.
Нет, нет и еще раз нет... подумывала во Франции, но не хочется быть привязанной...
нет
Есть дом на берегу более теплого моря не в России. Назад не обменяю)))
Променял уже. Только не в России...
Я бы жила у моря в своем доме, а в отпуск бы ездила за границу. У нас родственники в Геленджике так и делают.
а зачем такие жертвы. живу у моря, путешествую.
Ну и есть, на фиг не нужен.
нет, это совсем разные вещи
я и так живу у моря
Обязательно бы поменяла, если море это Балтийское и домик будет в окрестностях Питера.
нет конечно
нет. дом домом, а путешествия при этом никто не отменял
я променяла . На крошечную дачу .
нет
Конечно нет
Нет, конечно) хотя.... Смотря у какого моря))))
Нет, путешествия ни на что не поменяю. Я очень люблю отдыхать! Недавно была на Кубе, очень там понравилось, и еще бы с удовольствием полетела. До сих пор вспоминаю Гавану, какие же там красивые здания, Капитолий, Набережная Малекон, пришла в восторг от ретро авто.
смысл что-то упускать! Я променял все на дом у моря, но в Словении https://mirag.ru/
Так что можно и путешествовать по Европе и жить у моря прекрасно )))