Отдых за рубежом

Есть ли акулы в тайланде

Конечно, есть!
Взято с Ютуба. "Акула на пляже о Пхи Пхи, Тайланд".
Сергей Средняков
Лучший ответ
Если вам интересно, как туристу .который собирается купаться на пляжах Сиамского залива или Андаманского моря, то - нету... А если Вам это интересно .как ихтиологу. то, конечно, есть... Класс акул насчитывает более 70 видов, и было бы странно, если хотя бы половина из этих видов не обитала в тропических морях Таиланда...
есть. я была в морском заповеднике занималась там сноркеллингом видела полутораметровых акул проплывали мимо
А как же. Вот эта подружка очень мило меня катала на себе, на зависть дельфинам.
Юрий Мельников
Сергей Средняков Если это снято в дикой природе, то придурка дайвера надо лишить лицензии.
Есть. Они нападают только на людей, которые прогуляли школу и не выучили, что пишется с большой буквы, а что с маленькой.
Есть
Женя Криков
В море они, конечно, есть. Но в курортных зонах их в зоне купания отдыхающих вряд ли можно встретить, там же мелководье, а акулы на мелководье не плавают. Почему они есть, например, в Египте? Потому что там в Шарм эль Шейхе у берега риф и сразу очень глубоко, да еще без конца рыб прикармливают, для развлечения туристов. Вот поэтому иногда они там подплывают...
Ольга Фоменко
Была дважды, не встречала!
Maks Andon
а куда они денутся? где им ещё жить? и чем вас кормят в ресторанах? мясо акулы в меню включено...
есть
Татьяна Шилова Откудого вы знаете вы их видели?!
Полина Кафтан плавала возле Ко Тао, местные предупреждали далеко не заплывать-акулы, слава Богу сама не видела
Есть
Mr. Ayub
конечно есть но к берегу они почему то не подпливают как на Карибах, Калифорнии, Флориде, ЮАР или Австралии
Денис Сидоров
акулы есть везде, в тае, в частности китовая акула есть-самая большая и безобидная в мире.... Но и остальные приплывают. Людей не жрут. Вообще случаев сжирания акулами в мильоны раз меньше, чем те же автокатастрофы...
Есть.
нет ну... может и да.
нету