Отдых за рубежом
Какая из Прибалтийских стран нравится Вам больше?
Вопрос для тех, кто бывал там. Нравится по отношению людей, культуре, архитектуре...
Все "три фашиста" - дерьмо. Предпочитаю другую сторону Балтики - Швецию.
Было во всех трех странах ...но уже давно ..задумалась если бы пришлось выбирать наверно Эстонию бы выбрала )))
Никакая не нравиться... Убогие аграрные страны с большими, но необоснованными претензиями на статус цивилизованного государства... Что может быть интересного в странах .не давших миру ни одного ученого, поэта. художника или музыканта? Что может быть интересно в государствах, где вся архитектура скопирована с Германии, а все, что построено на настоящий момент - построено коммунистами...
Ирина Копейкина
Таллинн н-р ОООЧЕНЬ старый город ( первое упоминание датируется 1154 годом ), а ещё - богат на события. ( концерты, обновляющиеся галереи )
Ни какая не привлекает. Ничем не нравится.
была во всех трёх... да уже писала, что нравится Старый Таллинн: архитектура старого города, шоппинг Очень нравится, сравнительно недорогое питание, а что ещё надо-то. На русском отвечают почти во всех отелях, на Католическое Рождество было очень много россиян -туристов, кстати. Может, по тем же причинам )

Нигде не была, но выбрала бы Эстонию. И может кстати и выберу, т. к. это сейчас один из самых недорогих вариантов в Европе, можно на машине самим сгонять.
никакая. Глухая провинция Европы
Дания
Литва.
Уже ни одна из них. Нех там делать.
хепаевропы
Литва. У нас общая родина, Великое княжество Литовское, Жамойтское и Русское
Все три очень красивые, но нужна виза, вы не слушайте тупых комментаторов которых нигде не были, а суют свой тупой нос в путишествия, а не в раздел политика
Никакое! Я может и поеду туда, но только на Т-80!
если не отравлен телевизором, то везде будет хорошо. чистые, приветливые страны.
Но Прибалтийские политики- дешевки под Америкой!
Марина Скамарохова
Согласна. Но я немного о другом.
Эстония. Не потому что там культура или что то еще зашкаливает... Просто люди в Эстонии... ну туговаты) Они забавляют
Osman Tektas
Ну каждому свое) Если вы во всех русских людей видите алкашей и полудурков - значит и сами недалеко от подобного состояния ушли)
Dato Goniashvili
Видно, что с эстонцами вы никогда не встречались
Osman Tektas
И до сих пор живете?)