Отдых за рубежом
я фигею от России 24. они так рады что людей стало больше в России отдыхать. ау? а солнце где брать зимой? где +35?
Ну настоящему патриоту не должно нравится 35 градусов зимой. Настоящему патриоту - дача и баня. Скоро все перевоспитаются и станут патриотами. Да и по ответам видно, что тренд именно такой.
Наська Дяченко
патриотизм бля)))
Ну, люди-то по-разному отдыхают. Далеко не всем нужно зимой море и +35. Я, к примеру, предпочитаю резко климатическую зону не менять, ибо не имею возможности зимой поехать в отпуск на 3-4 недели, а меньший срок - это не отдых, а гарантированный вред собственному здоровью, которому я не враг.
Кроме того, отчего бы не порадоваться, что у нас хоть где-то и хоть что-то делается для развития туризма и приток массы новых туристов совершенно точно будет способствовать развитию этих регионов? "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - это из этой серии.
А вот ставшее уже традицией выпячивание и преувеличивание рисков и опасностей при поездках за рубеж, это, конечно, плохо и топорно сработанная пропаганда и выглядит это на ведущих госканалах как дремучесть совковых времен.
Наська Дяченко
я нормально переношу +35 пару недель зимой и поеду куда угодно . если бы в России был бы климат такой по приемлемы ценам еще да я бы только рад был. но выше себя то не прыгнешь, хрень несут
+35,не есть хорошо. Русскому больше +25, не надо.
Наська Дяченко
где 25?хотя бы
Куандык Кулбалиев
Чёйта +25 только ?? Надо минимум +35,чтоб было тепло и море прогретое не ниже +29)) А в России только с июля на Чёрном море тепло.
А я во Вьетнам еду.
Наська Дяченко
я тоже. или ОАЭ
Ну кому что нравится ))Лично мне нравится тёплое море зимой ))А это Юговосточная Азия минимум )) А летом можно и на Чёрном море отдохнуть.
В России тоже нормально отдыхать и есть что посмотреть))
Наська Дяченко
Летом ПОЕДУ. А Сейчас НЕТ. КЛИМАТ ...ТОШНОТИКИ БЛИН ОТ НЕГО. СНЕГ ЗА*БАЛ
Ну уж увольте, +35 нам не надо. Я если жару хочу - иду в сауну, на улице такого не хочу.
Наська Дяченко
ахаха .Я ХОЧУ
Кто за границей отдыхал, так там и будет отдыхать.
Это - пропаганда, вам же не запрещают выезжать, так и отдыхайте спокойно где вам хочется
Наська Дяченко
суки СМИ
Вчера ходили в баню. Там было все +100. А потом - в сугроб! Впрочем, Вам не понять...
Были бы деньги, в Скандинавию сгоняла бы, вот где красота-то! Не надо оно - из жары с соплями в свой мороз.
Ведущие - люди подневольные, что им написано, то и говорят.
Наська Дяченко
я холод и сугробы терпеть не могу. мне не понять. да
Да не стало, это пропаганда из зомбиящика. Как были битком набиты чартеры в зарубежных направлениях, так и остаются такими же. Неделю назад вернулась, разве что стоя не летели.
А что вас так не радует? Поехали в Сочи и поехали! Мне тоже приятно, что в Сочи все отели заполнены.
я через 2 недели лечу в Калифорнию... а Россия 24 пусть отдыхает в Сочи
Наська Дяченко
лыжи пусть себе в *опу засунут. правильно!!!!