Отдых за рубежом
Какие экскурсии посоветуете посетить на Кубе?
Ну что-то посоветую. И начну наверное с Кайо Ларго. Обязательно съездите, это действительно очень красиво. Нереальные пляжи, интересный подводный мир, остров игуан, настоящий карибский рай. И если можете не на 1 день, а на 3 дня, чтобы там пожить. Игуаны прямо на отельном пляже это нечто. Обязательно съездить в Гавану, это тоже то, что увидеть стоит, как и Пинар дель Рио. Можете съездить в Тринидад, старинный кубинский городок, совершенно не изменившийся с колониальных времен, очень советую. Сьенфуэгос это французский колониальный город и съездите в Санта-Клару и очень советую погулять по самому городу. Не только монумент Че Гевары. Собстно по Варадеро можете поездить погулять и сами. Ходил туристик стоил 5 куков, я бы советовала доехать до дома Аль Капоне (там сейчас очень милый ресторанчик) еще советую покататься на лошадях и ресторанчик у Дон Кихота (увидите, мимо не проедете), можно посмотреть и дельфинарий (сеансы в 11 и в 15.00 стоил 15 кук), можно взят напрокат скутер и прокатиться по манграм. Можно скататься и самостоятельно если водите машину берите машину. Если не водите. Автовокзал в Варадеро находится на 36 улице в другую сторону от моря. Автобусы в Гавану ходили в 8.00 и в 11.00 самим вполне можно скататься. Стоило 10 кук.
Чужая Милая
Вот многие советуют Кайо Ларго именно на несколько дней, а почему?
любая экскурсия интересна:
Экскурсии в Варадеро
Историческая Гавана подробнее
Специальная Гавана (Колониальная Гавана + Кабаре Тропикана) подробнее
Гавана + Пинар дель Рио подробнее
Гавана + фабрика сигар подробнее
Гуама – индейская деревня подробнее
Пещера Бельямар подробнее
Остров Кайо Ларго подробнее
Морская прогулка - Seafari Cayo Blanco подробнее
Рыбалка в открытом море подробнее
Приключение BOAT ADVENTURE подробнее
Купание с дельфинами подробнее
Тринидад - Эль Ничо подробнее
Гавана по следам Хемингуэя подробнее
Три города (Сиенфуэгос - Тринидад - Санта-Клара) подробнее
Джип Сафари подробнее
Экскурсии в Гаване
Гавана (полдня) подробнее
Гавана (целый день) подробнее
Экскурсия по Гаване на раритетных автомобилях подробнее
По следам Хемингуэя подробнее
Ботанический сад подробнее
Долина Виналес подробнее
Легенда и традиция подробнее
Кайо Ларго Дель Сур подробнее
Экскурсии в Варадеро
Историческая Гавана подробнее
Гавана + Пинар дель Рио подробнее
Гавана + фабрика сигар подробнее
Гуама – индейская деревня подробнее
Пещера Бельямар подробнее
Остров Кайо Ларго подробнее
Рыбалка в открытом море подробнее
Приключение BOAT ADVENTURE подробнее
Купание с дельфинами подробнее
Тринидад - Эль Ничо подробнее
Гавана по следам Хемингуэя подробнее
Джип Сафари подробнее
Экскурсии в Гаване
Гавана (полдня) подробнее
Гавана (целый день) подробнее
По следам Хемингуэя подробнее
Ботанический сад подробнее
Долина Виналес подробнее
Легенда и традиция подробнее
Кайо Ларго Дель Сур подробнее
Чужая Милая
Ой, с этим текстом я знакома, я ж поэтому и спрашиваю какие именно посоветуете... Потому что летим на 10 дней всего лишь, все не объездить
на Кубу как бы не за экскурсиями ездят
Лиана Кацитадзе
Это вы зря. Там есть что посмотреть, пока США не залили долларами и стандартными отелями
Чужая Милая
Ну вы то конечно, наверное не за этим. Туда наверное ездят в отеле на all inclusive посидеть