Отдых за рубежом
Какой вы бы выбрали авиарейс. С пересадкой в 7 часов, но дешевле на 5000 руб, или без пересадки?
При условии, что свободным временем Вы располагаете.
за "5000 руб" я бы лучше бы посидел в аэропорту, как я понял, выхода в город не будет.
если порт большой-типа Дубая или Чанги, совсем хорошо. если есть и вай-фай, так ещё и поработаю))
строго имхо. я экономный))
Если есть прямой рейс, то обязательно лечу ТОЛЬКО им.
Люблю прямые рейсы
Если «плечи» по 2-3 часа, то ну его на йух. Если плечи длинные и долгие, то возможно стоит и сделать пересадку.
Слишком много неизвестных. Город пересадки. Сколько длятся оба перелета, как далеко находится аэропорт от города и за сколько по времени можно сгонять в город, стоимость визы в страну, где будет пересадка, общая стоимость билета (существенна ли разница в 5 тыс относительно общей цены билета, может там билеты 50 и 55 тыс), время суток на момент пересадки. Ну и насколько мне интересно посмотреть на то место, где эта пересадка будет. А при данных в вопросе я не могу точно ответить, прямой или нет. Возможны оба варианта.
дешевле на 5000
это 7000 и 12000
или
71000 и 76000
это 7000 и 12000
или
71000 и 76000
7 часов мытариться по транзитной зоне ради 5000 руб.??? Неужели испорченные нервы стоят так дешево??? Прямой рейс!!!
Прямой. Не люблю пересадки.
ну 7 часов - маловато, чтобы посмотреть город и много, чтобы ознакомиться с аэропортом... Предпочитаю прямые...
Я бы выбрала прямой рейс, т. к. стыковочные рейсы не очень удобны, тем более, что сидеть в аэропорту придется 7 часов. В город ехать нет смысла (неясно, нужна ли виза, чтобы выйти из здания аэропорта, да и как далеко аэропорт от города, времени точно не хватит, рейс могут задержать и время на стыковку будет меньше, пока погран. контроль пройтеде, пока сориентируетесь, как добраться до города и что там посмотреть, уже будет пора обратно возвращаться, чтобы успеть на следующий рейс). Но это исключительно мое мнение, так как мне важнее время, а не деньги.
7 часов жесть.. ни уму не сердцу, ни чего за это время не посмотришь, пока выйдешь, возвращаться тоже надо не за 5 минут, если только аэропорт находится в центре города)) Я бы доплатила...
Только прямой рейс!
Выбрала бы или прямой более дорогой перелет, или дешевле, но с большим интервалом пересадки для того, чтобы времени было достаточно для вылазки в город (только конечно, если он интересен). Сама для себя пока не решила аналогичный вопрос окончательно. Но 7 часов по-моему действительно маловато.
С пересадкой, 7 часов достаточно для небольшой экскурсии в городе пересадки, это же шанс побывать там!
Андрей Рыбаков
А если нет визы?
Алина Кади
Нет визы, я бы гуляла в аэропорту
за 7 часов сидения в аэропорту вы как раз и потратите эти 5000 руб. в магазинчиках и на еду-напитки. экономия мнимая, а устанете невероятно
с пересадкой; экономия денег мнимая - но я лучше их на визу потрачу и узнаю еще один город
пересадка даст отдых ногам от сидения в кресле во время длинного перелета
лишний дъюти-фри по пути. правда в этом случае нельзя ничего покупать в первой точке за редкими исключениями.
еще люблю стыковать разные авиакомпании и даже смотрю на типы самолетов - люблю летать разными!
С пересадкой. И деньги бы сэкономила, и город хоть одним глазком увидела, интересно же, что делается за пределами аэропорта.
смотря где пересадка. 7 часов свободного времени и утром=днем = можно из аэропорта съездть город посмотреть\погулять\ресторан\кафе
Без семьи я бы сэкономил, а с ребенком - не знаю. Зависит от места пересадки, времени суток и значимости 5000 именно для вас.
С пересадкой