Отдых за рубежом

Кто был в Египте и в Греции?? Куда лучше ехать? Я была только на Кипре (((

В Греции природа красивая горы, сосны, скалы, зелень. Египет-пустыня. Зелень только на территории отеля искуственно выращенная. Тк я люблю природу то я за Грецию. Но в Греции сезон июнь-сентябрь.
Алишер Сеилхан
Алишер Сеилхан
8 041
Лучший ответ
Всё зависит от того, куда именно, когда именно и с какой целью ехать. Скажем, если речь о пляжном отдыхе то вплоть до начала июня в Греции делать нечего, а в Египте хоть сейчас можно купаться и загорать.
Напротив, летом, когда в Египте даже в тени и даже на побережье температура далеко за +40, в Греции - самое то для отдыха на море.
Лично я в Египет ))) Море ни с чем не сравнится )) Средиземное прогревается только к середине июня. А Эгейское вообще холоноватое.... А в Красном просто супер летом !!Тёёплое и красивое. Рыбки, кораллы ))Часами из воды не вылазишь, рассматривая всю живность и плавая в маске с трубкой. Хотя мне и на Средиземном море нравится. Но красивее и интересней Красное. А вообще лучше их чередовать))) Первая фотка это Средиземное.. вторая и третья -Красное ))
Предыдущий оратор пишет, что в Египте пляж не песчаный и спуск крутой. Интересно, где она была? Там, где я был в Хургаде, всё наоборот. Море - красотища! Кроме пирамид и Луксора, которые далеко, смотреть не на что. Про Грецию поддерживаю, есть что посмотреть.
В Грецию нужно ехать летом, в Египет - осенью или весной.
Виталий Зимин
Виталий Зимин
72 388
я бы Грецию выбрала, так как поняла окончательно: чисто пляжный отдых не для меня. 2 часа МАКС. остальное не выдерживаю. И полн. пансион категорически и именно мне противопоказан... в Греции очень много достопримечательностей, я бы туда. Были в Афинах, Глифаде, на Крите и было интересно ) ( ну и кроме того, в Греции отличный шоппинг :)
Venus ******
Venus ******
53 627
Да кто ж знает где вам лучше будет! Я бы в Грецию махнула.
Кому, вам ???Это вам и решать. А мне лучше в Египет (хотя летом и туда, и туда слетаю)
Ярослав Люцко
Ярослав Люцко
86 784
Саша Никонова я спросила совета, и чтоб посоветовали кто где был. решу сама конечно.
сезоны в этих странах ни разу не пересекаются..
Ирина Телицына
Ирина Телицына
58 895
Я бы однозначно выбрал Египет
В июне море будет еще холодное.
Если нужно теплое море, то выбирайте - Египет, ОАЭ.
Смотря что Вы хотите.
Египет: купание круглые год, почти все отели "все включено", аниматоры, НО пляж не песчаный, спуск крутой, за пределами отеля - пустыня. Можно съездить на пирамиды или в Луксор
Греция: купание - июнь-октябрь, завтраки, или завтрак-ужин, никаких развлекушек, НО зато прекрасный песочек, за пределами отеля милые спокойные городки с отличными тавернами и куча античных древностей, рассыпанных по всей стране.
По мне лучше Греция, но выбирать Вам.
Согласна с Зоричем. с осени по весну-в Египет, летом в Грецию. А сравнивать их смысла нет-очень разные. Стоит попробовать всё.
В Грецию однозначно
Ggg
Ggg
2 294
у конечно в Грецыю

Похожие вопросы