Отдых за рубежом

что интересного на Шри Ланке?

Очень много всего интересного на Шри_ланке. Я не знаю, что интересно Вам. Например это место, ну по соотношению цена/качество/перелет одно из самых удобных для серфинга.
Если поездить посмотреть, я бы начала с Сигирии, обязательно Канди и конечно Перадения наверное самый красивый ботанический сад Ланки, Дамбула, из того, что мне понравилось. Местность водопад Волосы Раваны, обязательно в Нувара Элию, чайные плантации, и обязательно там погулять и не только водопад Синклера, но просто поездить по ней. Если любите дикую природу, заповедники, Яла. Еще я бы написала слоновий питомник в Пинавелле. Форт в Галле, насчет Коломбо, город на меня произвел не сильное впечатление, но погулять очень приятно.
И конечно пляжи, совершенно на любой вкус. Очень красивые, песчаные, дикие. Но могут быть высокие волны, и купаться не особо удобно. Я была в Ваддуве. Если Вы любите ну тихий отдых, Вам наверное подойдет. Мне больше понравилась Бентота. Посмотрите ее. Покушать очень вкусно и очень не дорого. И конечно чай. Он там совершенно разный, пить везде.
Жамиля Жукеева
Лучший ответ
Юрий Потапенко Вы советуете туда ехать?
Там чай растет но мне туда не надо!) везде есть что то интересное.
Влад Пирогов
мужику привези чаю) в теме напитки)
Галина Павлова
Кундуз Серикбаева дорого обойдётся ему чай, представь сколько денег ему мне надо дать, за билеты, за гостиницу, питание, суточные))))
чай, пляж, слоны...
Asylbek Serik
Там очень красиво, но страна на один раз
Природа, море. На фотографиях мне понравилось. Во многом похоже на Индию, где мне очень понравилось.
Жамиля Жукеева Вот Шри-Ланка это чисто отмытая Индия. Столько мусора, как в Индии там не будет.