Отдых за рубежом
Кто любит путешествовать? Где побывали? И что самое незабываемое?
На всех континентах. В Европе не интересно, скучно. В Азии необычно, поэтому интересно. Особенно в Китае. Африка-полный отпад.... Могут средь бела дня на улице ограбить. Рядом стоит мент и ему все пофиг.... Южная Америка- красиво, но очень-очень бедные люди.... Серевная Америка ( Мексика) -экзотично. Австралия-полный отстой, делать там нечего. Антарктида-фантастика. Нечто неземное-самое большое впечатление.
Люблю. Во многих странах. Память хорошее, помню практически все!)))
19 стран Европы, три Азии. Скучнее всего в Швейцарии. А клево - везде.
Незабываемое практически всё... Для меня самым ярким был момент, когда мы впервые въехали в Барселону)))
люблю. Много где побывал. Я же не Толстой романы о путешествиях писать
Была, много где.... Охота в Забайкалье--СУПЕР!!
Италия, конечно-современное средневековье
Очень нравится путешествовать и все поездки и путешествия остались в памяти... Вплоть до лиц...
Люблю, много где, все помню ..
на даче. капуста класс
Угу, люблю, была много где, в основном в больших Горах, в разных странах.
Самое незабываемое: как поехали с девчонками в Приэльбрусье, в 1-й раз сами, большой компанией, без тренеров-родителей-поддержки, все сами. Но давно, увы, в ПРОШЛОМ веке! Хнык-хнык.
Горы - самое незабываемое! Особенно в Швейцарии - поднимут, подвезут, покажут самое красивое. Имеется в виду развитая инфраструктура, а не групповые перевозки.
Люблю путешествовать, да вот деньжат нет чтобы везде побывать)
А путешествовал в основном по своему краю (ставропольский край) и по краснодарскому. В "туристических местах", вообщем куда все туда и я) экскурсиями.
В архыз ездил не раз, бродил по горам и любовался видами..
Вот недавно купил авто, летом или весной поеду куданить, может на байкал)
Говорят, на Камчатке очень красиво, но доберетесь ли Вы туда ?
Обожаю, побывала мало где, но больше всего впечатлила Вена
Люблю.
Германия (костелы, пиво), Чехия (природа, архитектура в целом), Болгария (мыс Калиакра, очень красиво), Голландия (чудные витрины магазинов с головками сыра, экскурсия по Алмазной фабрике), Танзания (всё другое).