Отдых за рубежом

Какую страну нужно посетить первым, чтоб отдохнуть?

Куда посоветуете поехать? Очень хочется почувствовать другое "все" как люди живут в других странах.
Египет посетите в первую очередь.
Святослав Светлаков
Лучший ответ
Россия -озеро Байкал!
Китай или Турция.
Оля Ђ.
Смотря от чего хотите отдохнуть... если полный покой и отдых такого классического безделья у моря то Куба-там такое благодушие и красота, покой что отдыхаешь не только телом но и душой
Если хотите острых ощущений, так сказать на контрасте с буднями то наверное Африка, Южная Америка, возможно на вас произведёт впечатление страны Азии своим колоритом
Европа, обжитый туристами Египет и Турция отдых на любителя- хорошо отдыхать но это не те впечатления которые с тобой на всю жизнь остаются
Мне лично ещё по вкусу Испания и острова Греции, но только не отели и шумные туристичекие места а именно тихие местечки с местным колоритом, прекрасная природа и еда, очень добродушные люди и за 2 недели можно расслабиться и отдохнуть так что на год хватает подзарядки...
Samaya Qadjieva
В ГРЕЦИЮ!!!
Кому нужно? Вам? Если так, то Вам и выбирать. У всех людей ведь и вкусы разные, и финансовые возможности. К примеру, предложу я Вам в Австралию съездить и что? А в Новую Зеландию или на Таити? Мне вот туда хочется поехать (но не "можется"), но это МНЕ, а Вам - не знаю...

Простите, но невозможно дать конкретный ответ на неконкретный вопрос. Вы сначала немного сами подумайте, чего Вам КОНКРЕТНО хочется увидеть и какие средства Вы готовы на это потратить, а потом можно уже и конкретные страны обсуждать.
Соня Ефимова
Во- первых, зависит от Ваших финансовых возможностей. Отдых в Турции и отдых в Италии ( Испании) совершенно разный уровень цен. Я бы выбрала Италию ( моя любимая страна).
Сколько денег заплатите, туда и поедете.
Париж, Берлин, Стамбул, Лондон...
и пробежать там Марафон (42 км 195 м)...
по курсу евро 80? Даже не знаю что тебе предложить, езжай туда где свои-родные валюты.
В какую хотите, в такую и летите. Полагайтесь на свои желания и свой бюджет.
Слетайте в Доминикану. Её уж точно не спутать с нашими широтами.
Ямал красив,
Как сказочная птица.
Своею красотой ты обворожила нас,
Ты показала нам...
Что есть на свете место,
Где душою можно отдыхать.
Semender Muradow
Олег Юрлов ну если только на нецов посмотреть да и только))) на их быть ремесло) А так тут делать нечего.... за 2 года уже надоело....
тунис например
=+
==== ++++
сша
Валера Шиян
КОМУ НУЖНО??? Меня всегда очень веселит такая постановка вопроса)))
Все люди РАЗНЫЕ и у каждого СВОИ представления и об отдыхе, и о "другой жизни "ТАМ", и разный бюджет.
Если Вас действительно интересует именно то, КАК ЖИВУТ ЛЮДИ, могу посоветовать только одно: откажитесь от отдыха по системе "всё включено"! Так Вы НИЧЕГО не увидите.
А вообще, если первый раз, смело езжайте в любую страну, которая Вам интересна и доступна по деньгам.
глупейший вопрос....
посмотрите свою страну
Ag_Lexx Harry
В США, и почувствовать разницу.
Забуриться куда-нибудь в Альпы
Виктор Захаров
нууууу.... купите себе тур автобусный по Европе... довольно интересно. хоть и не легко. Египет опять же. ну и совсем-Тайланд))
Болгария
Если пассивный отдых - Турция, Кемер! Если не были в Европе, я бы посоветовала тур с несколькими странами (но не более1-2городов в день)!
Индию, причем недели на три, а лучше на месяц. И обязательно поехать в Мумбаи.
Ikrom Usmonov
Начни с простого - Турция )))))))))
то что по карману
У каждого города есть достоинства и недостатки. В Париже достопримечательностей много и живые пернатые динозавры живут. Но пернатые динозавры там по образу жизни похожи на ворон. Ну что, осмелитесь поехать?
С какой целью? Какой бюджет? Начинать можно со любой страны
Я так понимаю вам экзотики захотелось. тогда вам тайланд, шри-ланка, гоа, мальдивы. а так все разные и каждому для души свое.
Многие начинают с Турции. Вопрос некорректен.
Aleksandr Tsoy
В США на Атлантическое побережье.
Дубай прекрасное море, отель и вкусная еда (не везде)
Турция прекрасные отели и еда но летом море было грязненькое
Сейшелы прекрасное море отель не плохой но скучно!!
гоу в Новороссию атдахнешь от души
Лично мне больше всего нравится отдыхать там, где есть море или океан. Люблю пляжный отдых. Можно съездить в Испанию, на Лазурное побережье во Францию, в Таиланд.
Если хочется отдыха без моря - более музейного - то Лондон, Париж, Стокгольм, Бельгия, Нидерланды, Германия.
Чего-то в стиле модерн - Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сингапур, Шанхай.
Россия
Бора-бора, Фиджи, Маврикий, Сейшелы. Начните с Бора-бора, там классно для первого раза, и да, не забудьте прихватить с собой тысяч 400-500 на отдых.
Свою
В Турцию круто!
Испания
Valentin Izmailov
Отдохнуть -Турция!
Едь в Италию, Францию, Иерусалим!
А что именно вас интересует? Богатая экскурсионка или чистый пляж? Лично мне-все страны Европы
Иссык-Куль!
Ashot Hovsepyan
Франция, самый романтический город и очень интересный .
Совершенно другую жизнь я наблюдал в Испании на побережье Коста Браво в Ллорет-Де-Мар.
Лучше всего посмотреть Израиль. Здесь можно отдохнуть просто великолепно! Посмотрите этот сайт: http://anastastravels.com/
И всё поймёте!
Arpine Arakchyan
Испания
. Езжайте в город Манагуа, это Никарагуа. Там не дорого, но экзотично и красиво!!! Страна испаноговорящая. Как раз, по вашему запросу. Я на полном серьёзе. .
Я бы посоветовала Италию или Израиль. Эти страны надолго запоминаются.
Интересный вопрос, каждому свое, что ближе, то и нужно посетить первым, куда душа лежит! Поезжайте туда, где никогда не были. Везде по-своему красиво и интересно, у каждой страны своя история, поэтому начинайте с того, где вам, на ваш взгяд, будет интереснее всего!