Отдых за рубежом
Не опасно ли лететь в Италию через Киев транзитом в свете последних событий?
Кто его знает! У нас все белорусы в основном из Киева летают, намного дешевле, чем из Минска. Пока все долетали (И на AlItalia, и на др авиаперевозчиках)
Сегодня было не опасно. Что там будет завтра - не знает никто.
так это вам решать, я при заказе билета сразу исключила транзит ч/з Киев, хотя значительно дешевле, но предпочитаю стороной обойти, объехать, облететь ту страну, где воздушные суда сбивают !
Я б не рисковала....
Посмотрите полёт через Стамбул.
береженого - Бог бережет!
я бы не стал. Во первых самолеты у них пипец какие старые. Денег сейчас у хохлов на ремонты точно нет. Да и кто его знает что майданутам в аэропорту Киева в голову придет. Да и лететь через Украину, сейча над ней нормальные ак не летают. Лучше подороже но без проблем
там же нэт аэропортов
А чего опасного в свете последних событий? Вы же границу "незалежной" пересекать не будете, посетите исключительно транзитную зону Борисполя. Не более. Не страшнее транзитной зоны Шереметьево-2.
ЗЫ: Ну разумеется в транзите не стоит триколором махать и скандировать "Крым наш! ". Не поймут.
да хоть бесплатно через киев, но в украину ни ногой!
Непредсказуемо, я бы сказала и точно не стала бы связываться с таким маршрутом.
Лететь то можно. Но вопрос в безопасности.
Например у нас в Минске, очень много кто летают из Киева ( до войны ) и из Москвы. Белавиа, держит не хилые ценники на билет. Лучше уж с Москвы лететь, так хотя бы безопасней.
Марина Охримчук
ну еще у нас в минске из аэропорта Минск-3 летают (тот который в вильнюсе) забыли вы об этом. Это пока дешевле всего-если полет по европе. Азия - из москвы- это лидер по дешевым билетам!
Не слушайте вы весь этот бред, я три раза летала в прошлом году Вена-Kиев-Днепропетровск и обратно, т. к живу в Днепре, а работаю в Европе. Все спокойно, кому вы тут нужны? В Борисполе полно рейсов на прилет из Европы, так и на вылет, новый красивый терминал, людей между терминалами специальный автобус возит. Легкого полета ))
Риск - благородное дело!
От судьбы никуда не убежите. Поэтому опасаться нечего. Опасно сейчас может быть в любом уголке мира. Я лично на прошлой неделе летела через Киев в Испанию, даже удалось сэкономить на билетах с их помощью http://www.flytourist.ru/ катаюсь я часто в этом направлении по работе, никаких проблем не было. Не забивайте себе голову!
Лучше не рисковать, ибо себе дороже.