Отдых за рубежом

летим в Италию, на 3 месяца

Подскажите, летим на 3 месяца в Италию, можно ли с собой брать продукты и какие? Там все дорого, хотя бы что бы на пару недель хватило. Например можно ли брать колбасу? Лапшу быстрого приготовления?
Мы брали немного сухофруктов (яблоки-груши) и орехи чищенные (миндаль), чтобы днем перекусывать на ходу. Почти все привезли обратно - неохота было.
Не надо ничего с собой везти, Зачем есть то, что дома можно? Надо в дальних странах есть местную еду. Тем более доширак.
Купите там макарон, пармезан акционный (мы покупали огромные куски по 6 евро за кило) - это ужин будет. Овощи тоже можно купить и дома готовить. Всегда в сетевом магазине можно найти продукты с наклейками (со скидкой).
Кафе там недешевы, в туристических местах кусок маргариты (пицца, не напиток) - от 2,5 до 6 евро.
Не бойтесь. Счастливого пути!
Юля Нечепуренко
Лучший ответ
Юля Нечепуренко Это во Флоренции на улице
Юля Нечепуренко Очень историческое место в Риме, старинная спагеттерия. Два вида спагетти, огромная порция за 4 евро, хватит на двоих
Колбасу нельзя .лапши дешевой там полно .
Мясомолочные продукты ввозить запрещено.
Возьмите лучше денег...)))))
Дома оставайтесь. Лапшу варить. Все делается по средствам. Нет вожможности не стоит начинать
в Италии всё дорого? в каком месте Италии всё дорого? врать то зачем, в супермаркетах Италии вполне адекватные цены, особенно в крупных. в куче мест местные крестьяне продают собственные овощи и фрукты за копейки.
кого вы тут хотите лечить?
Анжелика Ким
Дмитрий Пестерев Зачем столько агрессии? Слышала что там все дорого очень. И никто никого не лечит. Никогда там не были, поэтому и задала вопрос.
нет. полиция Италии запрещает воз продуктов. разрешено вроде не более 1 кг
Алена Шалупова
Юля Коркина таможенные ограничения - не сфера полиции
Таможня мясо-молочные продукты не пропустит.
Ася Бешенцева
Если у вас нет денег даже на питание, то извините, какого.... вы туда летите?!
Катя Новикова
колбаса там дешевле и вкуснее. вот люди дают! там продукты не дороже чем у нас, ну может если только деликатесы
Лететь в Италию, чтобы там есть колбасу и бичпакеты...
Leon ..... Увидеть Италию и помереть с голоду)