Отдых за рубежом
В первый раз лечу в италию. Одна и с пересадкой. Расскажите о пересадках? Или проконсультируйте кто-нибудь знающий. Плиз!!!
Никаких проблем не будет. Вероятно вы пересаживаетесь в Риме. Там после выхода смотрите на табло, какой терминал Вам нужен. Откуда вылет. Потом по стрелочкам-указателям, которые там везде, идете на посадку. В римском аэропорту все очень логично устроено, хотя он и очень большой. Если у Вас терминал G, то вам придется проехать на поезде ( так сказать) . Опять же, все расписано и указано. Есть один нюанс. Итальянцы не сильно пунктуальны и могут поменять терминал прилета и вылета. Смотрите на информационное табло
Что конкретно интересует-то? Трижды летал в Италию, из них 2 раза - с пересадками.
Есть конкретные вопросы - обращайся.
Выйдете, получите багаж, смотрите табло, там все написано, найдите номер Вашего следующего рейса и номер выхода на пасадку и номер стойки регистрации, там все расписано, ели мало-мальски знаете английский, проблем никаких!!!
нах туда одному лететь?
Летела в Палермо с пересадкой в Риме. Никаких проблем не возникло. Когда выйдете из самолета и пойдете вместе со всеми, следите за надписями. Вы должны идти по стрелке " Транзит". Багаж не получаете, паспортный контроль не проходите.
Консультировать нечего. Вы не назвали где пересадка и что вас волнует в этой ситуации. Кто чемодан потащит или куда идти дальше???
транзитная пересадка где?
Ирина эта пересадка называется стыковочный рейс. Боятся его не стоит. Тысячи людей ежедневно летают таким образом. Самые важные аспекты полета, Вы можете прочитать тут:
Инструкция для новичков:
http://www.euro35.ru/stykovochnye-rejsy-instrukciya-dlya-novichkov.html
Инструкция для новичков:
нах туда одному лететь