Отдых за рубежом

любите весёлый отдых, полный отрыв или же любите спокойно и по-взрослому (экскурсии)?

А мы весело и с отрывом отдыхаем по взрослому и с экскурсиями )))
Женечка ***
Лучший ответ
А у меня отрыв именно на экскурсиях. Сафари в Ботсване. Дельта реки Окаванго, сафари на реке Чобе, вертолетная прогулка на водопадом Виктория, а потом плачущий лес, и одно из самых красивых мест в мире, виденных мной. Водопад Виктория. Прогулка со львами. Вот Вы когда-нибудь льва гладили? Вот если поедете будете вспоминать. Одно из самых загадочных мест на земле долина Наска экскурсия на самолете. И на катере на острова Бальестас. И еще одна из величайших загадок мира-Мачу_Пикчу. А Вы когда-нибудь видели кондоров. Огромных размах крыльев больше метра, летающих над каньонами. Рим. Седая древность, прикосновение к живой истории, и Венеция, тихий хрупкий мираж на воде. А когда-нибудь поднимались на великую Китайскую стену. Может быть бродили по по потухшим вулканам Индонезии или фоткали игуан.
Нет. Вы все увидите только в зоопарке. Или только по каналу Дискавери. Мне Вас искренне жаль. Вы не видели по-настоящему интересных мест на земле.
N Br
Весёлый отдых, но по взрослому...
Дискотеки и клубы терпеть не могу, экскурсии люблю. Но не уверена, что это более взрослый вариант))))))))
я люблю совмещать ...одно другому не мешает
Тимур Муксинов
Согласна: активный отдых, это реальный отрыв, по взрослому! А ночью нада баиньки: чтоб силы были, на полный отрыв, на завтра.
Экскурсии не мешают весёлому отдыху ."Отрыв" можно получить от дайвинга, рафтинга, от гонки на джипах по пустыне, а не от пьяного валянья у бассейна и сопляческого возбуждения от собственной "крутости".
Я считаю, что отдыхать можно по-всякому, в меру сил, возраста, пристрастий и возможностей конечно. Главное, без позорУ в любой категории отдыха. В молодые годы не по экскурсиям летала в первую очередь, а по вечеринкам, тоже есть, что вспомнить. Потом появились другие интересы. И теперь конечно достопримечательности в приоритете с некоторым весельем в перерывах. По клубам уже не бегаю, нелепо и сильно пройденный этап. Так что разнообразия в жизни хватает!
Руслан Панин
спокойно, по-взрослому))))
Маша Милаша
Экскурсии люблю и море!!!