Отдых за рубежом

Почему одни любят шумный отдых, а другие любят тихий отель, пляж без людей?

Все люди разные.
Даже одному и тому же человеку хочется то тишины ( устал от людей и работы), то шумного веселья ( что-то я закис, неплохо бы встряхнуться)
Аветик Акопян
Лучший ответ
Суханова Наталия А вы что предпочитаете? Куда поедете?
Почему одни любят пиво, а другие вино?
Почему одни любят худышек, а другие пышек?
Почему одни любят котиков, а другие собак?
Руслан Галиев
Суханова Наталия А с точки зрения психологии?
На вкус и цвет- товарища нет!)
Потому, что люди разные.
Андрей Левчук
Люди бывают разные, и вкусы соответственно разные, ничего странного в этом нет. Мы же не в Северной Корее живем.
Коба Алиев
Суханова Наталия А что в Северной Корее?
А почему одни любят экскурсии, а другие пляжный отдых? Из той же категории вопрос.
Э*
Экуся *
Всё зависит от темперамента, есть интроверты, есть экстраверты. Тип личности формируется в детстве
Потому, что все люди разные. И слава богу.
Шарафчон Шоев
пляж без людей где видели ?))))
Маj|Ютkа* )
Дима Мохонько видели, знаем, и даже часто там бываем
Еще с точки зрения психологии надо бы затронуть вопрос возраста. Когда мне было 19-23 года, боже как я любила танцы и дискотеки, и могла всю ночь на них проторчать.

Сегодня мне 53...и дискотеки мне на фиг не нужны. Вот как раз я тот человек, которому нравится тихие пустынные места, где можно спокойно расслабиться полежать на лежаке, и чтобы никто не мешал и никак не отвлекал... Звуки, шум мне не то чтобы мешают.. но не привлекают. Танцы? Да вы что! Лень уже скакать... И громкая музыка вечером тоже раздражает... И в 23 самое позднее мне уже хочется спать, иначе следующий день будет насмарку...

А в старшем возрасте любят тусить знаете кто? По моему мнению, кто в жизни этого получил недостаточно. Есть такие. Что касается меня, то я удовольствий и развлечений получила сполна. Мне хватило!
Блозр Вталй
Экуся * Да нет... не правильно вы написали) Это от человека зависит, а не от возраста.
Потому что все люди разные.