Отдых за рубежом

Почему некоторые критикуют тех, кто любит пляжный отдых в отелях?? если едет семья с детьми, то им это просто удобно)

сразу две мысли пришли в голову, когда прочитала вопрос:
1) да наплевать на них...
2) это точно Рыбка спрашивает? что-то не замечала я зависимости от чьего-то мнения...
Мы много чего не понимаем и почти все и всегда пытаются отстоять свою точку зрения, при этом многие даже не замечают, как они эту точку срения меняют. И если еще месяц, полгода, год назад кричали: "буду ездить за границу... в Китай, в Египет, в Турцию... в Европу, Азию... (можно заменить хоть на соседнюю речку) ", то сегодня кричат: "что за дураки (идиоты, и т. д.) ездя за границу, в Китай... " и по списку - там все так дорого, там нас ненавидят, лучше в Крым... Так что все временно...
Роман Бушанов
Лучший ответ
да не слушайте никого
отдыхайте как нравится
некоторые кроме дачи вообще никуда не вылезают и довольны собой. )))
я слушаю только дельные советы, конкретику, а мнения и предпочтение других не интересуют, свои есть! )))
Елена Куликова
Серикбек Кудеринов Полностью согласна! Есть и своё мнение и свой опыт путешествий! на него и опираемся !!
Рыбка! Люди ездят туда, где нравится, куда могут и подстраиваются под родных. Кто любит море, кто горы, кто пески, кто старинные замки, кто картины, а кто зоопарки и аттракционы. И у каждого свой кошелёк. Да. по поводу малых деток в Лувре... Как то в Петербурге в Шереметьевском дворце на экскурсии была семейная пара с дитёнком 3-х лет. Дитё требовало к себе столь шумного внимания, что хотелось её родителям всё высказать и жаль было всю группу и экскурсовода.
Макс Цай
Серикбек Кудеринов Вот вот )) Я про что и говорю)) А мне было жалко деток в Таиланде. когда родители пичкали их невесть чем и тащили на экскурсии, на которых дети дуром орали. Им было вообще пофик на храмы ))
Никто не критикует, просто не все хотят такой же отдых.

И у меня встречный вопрос - а все ли так прямо понимают людей, которые едут ради экскурсионки??
Серикбек Кудеринов Ну а вот к примеру )) ты замужем и у тебя двое детей мелких)) твой муж устал и хочет тупо отдохнуть, но чтоб красиво. дети орут, гундят и не хотят кушать что им дашь. И требуют моря !! Ты тогда что будешь делать ?? Ну вот чисто гипотетически))) Тоже будешь настаивать, что им нужна архитектура и высотки ?? Или всё таки смиришься и поедешь, чтоб они плескались, не болели. и тебя не доканывали?? Мне муж опять заявил--бери отель хоть во Вьетнаме, но чтоб всё включено)) И чтоб я мог тупо отдохнуть от работы, пить коктель и купаться )) а ты что бы ответила ??
Критикует обычно существо с одной извилиной, считающее СВОЕ мнение истинно правильным.
Каждый отдыхает так как ему нравится, будь то пляжный отдых в отеле или экскурсионка.
Diana Cornitov
Даже оправдываться не буду ) Люблю валятся на берегу океана с коктелями а не с мокрой попой по музеям лазить )
Victoria Miller
Серикбек Кудеринов О !!!правильный подход)) с моей работой тоже хочется релакса))
Игорь Кондратьев я это... извиняюсь....
А почему по музеям - с мокрой попой?
Девчонки, чо -то вы сегодня так бурно реагируете на КТО -то ЧТО-то сказал...
Начхать, кто и что думает. Главное, что то, что вы выбираете, НРАВИТСЯ ВАМ, Точка.
Серикбек Кудеринов Да я бы не реагировала. Но рассуждать о чём то не имея мысли о том, что люди может быть и поехали в другое место. но извините. Детей куда?? выкинуть?? если есть семья, то приходится учитывать всё ))) Меня тут обвинять уже начали, что ясно всё ,какой я люблю отдых. (типа только в отеле) А я люблю разный, Гал !! А приходится подстраиваться, Чтоб всем домашним угодить)) А когда едем не все разом, то мы можем и поболтаться по городу и по сложным экскурсиям))
Надежда Финогенова Ахахахаха ЖЕЛЕЗНО!!!
Все? критикуют.
Elena Buchina
Серикбек Кудеринов Ну есть такие)) которые орут, что нафига брать всё включено?? что зачем море?? а детю трёх --пяти лет нафик не нужны домики и архитектура)) им нужны хорошее питание, игры и море!
Нуу.. не знаю.. я вообще мало кого критикую..
а по поводу - шарахаться..
меня не напрягает ни грамма - я с двумя детьми пол Европы "прошарахалась"..все ну очень довольны)))
Серикбек Кудеринов Дети большие ?? Я со своей взрослой тоже шарохаюсь везде)) а мелкая племяшки ноет . Приходится подстраиваться, когда всех беру ))
Вот абсолютно с вами согласна, пока дочка была маленькой, ездили на олинклюзив в Турцию- Египет- Болгарию, я всегда выбирала отели, чтобы ребенка можно было чем то занять. В Болгарии вообще я ее не видела- с утра до ночи бегали с аниматорами. А теперь мы ездим по Европе, летали в Эмираты, в планах вьетнам, то есть уже не нужен инклюзив, теперь больше интересует экскурсионка
Серикбек Кудеринов А во Вьетнаме есть и ол инклюзив! Оч классненькие отели Дессоле. Подружка в нём была. очень ей понравилось там. И по экскурсиям наездились и пляж отменный с белым песком и сервис !http://www.tophotels.ru/main/hotel/al31016/ Тоже его присматриваю))
А что, мы с мужем, тоже любим пляжный отдых в отелях. Да если бы не мы, и не такие как мы с вами, туристической отрасли вообще не существовало бы. Вот мы 6 сентября вернулись из хорошего, дорогого отеля Турции. Там россиян почти не было. Одни немцы. ну правда почти все наши эмигранты. Много общались с ними. Так вот, кого ни спросишь... вы ездили на экскурсии? Они отвечали нет на фиг надо. Мы хотим просто отдохнуть, полежать на пляже. Это нормально! Не все увлекаются этими экскурсиями. Не всем это интересно. Люди напряженно поработали весь год и хотят просто отдохнуть, не напрягаясь лишней ездой и лишней информацией... Что интересно, я экскурсии люблю, но в этот раз не хотелось... отдыхала чисто овощем... Так что вы не парьтесь, таких как вы много, на таких как вы и мы, держится туриндустрия!
Юлия Лучкина
А вам так важно чужое мнение, что вы переживаете, что кто-то вас осудит и посмеется над вами? Наплюйте на чужое мнение и живите и отдыхайте так, как считаете нужным, как вам удобно и как нравится. Я обожаю пляжный отдых, хотя мои детки давно выросли. Отдыхом именно и считаю пляжный, а все экскурсии, поездки по достопримечательностям - это такие эмоциональные и физические нагрузки, что от этого устаешь не меньше, чем от работы и поэтому для экскурсионных поездок выбираем не летнее время года, а более прохладное, когда на пляже не поваляешься.
Серикбек Кудеринов Нет! Я не переживаю))) Я делаю проще---отдыхаю где хочу и как хочу ))
ВЫ ТАК ЗАВИСИТЕ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ ???печально
Mikhail Osheyko
Серикбек Кудеринов Мне не печально)) я от мнения ничьего не завишу )) Езжу, куда хочу. и как хочу! А вот других это как то напрягает))
Мне лично пофиг, кто что думает))) Да, иногда я хочу поехать в Барселону, Стамбул, Питер и ходить, ходить, смотреть, смотреть...
А иногда хочется релакса, тогда еду на пляжный отдых, на все включено и просто наслаждаюсь ничего неделаньем)))
Эля ********
Серикбек Кудеринов Та же история ))) Я так же !! И подстраиваюсь под ситуацию-- чего хочется ещё и членам семьи))
а почему те кто ездят в отели Турции -бесятся на тех кто уехал в Адлер?
Серикбек Кудеринов О !! эт я тоже не понимаю --почему )) Мне и в Адлере нравится ))и в Турции. Но в Турции реально сервис лучше))
Что значит "пляжный отдых в отелях"? А какой еще может быть?
Пляжный отдых в палатках?
Ekici81 Dost
Серикбек Кудеринов В палатках кстати может быть пляжным !! На острове Ко Куд с нами отдыхали люди в палатках. самостоятельно приехали. вне отеля были. рядом с буганло поставили палатки !
завидуют наверно
На самом деле тут уже дело привычки и желания, кому как нравится тот так пусть и отдыхает)
Серикбек Кудеринов Ещё добавлю--КОМУ КАК УДОБНЕЙ!!! А времена и ситуация меняется))