Отдых за рубежом
что будет, если сумму свыше 10.000 евро везти в трусах? остановят с проверкой?
я везла 2 тысячи евро в трусах. никто ко мне в трусы не лазил
Татьяна Тараненко
В самом деле??!!
А меньше 10 тыщ не остановят? Так за чем дело стало?
На финской границе теперь специально обученные собаки есть, именно на деньги натасканы, и уже есть результаты. Так что проще на карту положить или обратиться к "специалистам"
и что потом с ними? тратить по мелочевке?... обналичить сразу такую сумму будет сложно. В банк на счёт не положить...
Европа борется с отмыванием денег
Отберут и ещё штраф столько же.
Вот только вопрос - нафига их прятать? От кого?
Татьяна Тараненко
да меня просто бесит это ***чее государство, в самой стране относящееся к гражданам как к самому последнему дерьму, но при вылете из нее всегда интересующееся кол-вом наличности
Смотря с какой целью Вы летите. Мы летаем в Сеул по медицинским проблемам. Операции там бывают от 40000 долларов. Везём наличкой. Все деньги я не скрывала от таможни, но должно быть объяснение вывозу этой суммы из России. В таможне тоже не звери работают. Ну, а, если ты хочешь провезти больше и не имея причин, то на всю страну открою тебе тайну. Наши моряки провозили деньги в стельках.
если остановят для проверки, то уже роли не играет, где деньги лежат... а если не остановят, то и зачем неудобства себе составлять.
И с собой без декларации нельзя провозить более 10000$, а с декларацией - хоть сколько вези - если новые законы не ввели...
Вези на карте хоть миллион евро.
Если мелочью, то можно.
Татьяна Тараненко
вы шутите??
Главное от страха в штанишки не наложите... А то потом денЮШка пахнуть плохо будет....
нет лучше 9999 официально, а остальное в трубочку (там уже тоньше она будет), легко и там и там спрятать, типа хоть в лоб, хоть по лбу....
конфискуют и штраф на такую же
Татьяна Тараненко
а в трусы полезут с проверкой?
Остановят и трусы отберут
Татьяна Тараненко
:)))))))))))))
может и повезти, но надо провести психолог. совет, а то глазки бегают, движения скованн. и т. д. -сразу заподозрят
Женька Елецкий
именно они по глазам смотрят, они же психологи
10000 тысяч в трусах? ну смотря какими купюрами... а то не правильно поймут ваше возбуждение