Отдых за рубежом
Как сделать справку из банка о наличии счета 10.000 $..?
Нужно сделать справку для университета за границей и должно быть 700тыс.рублей, но таких денег очень трудно собрать, есть ли другие варианты для того чтобы оформить справку, может кто-то может за деньги, так случайно не делают?
Может и делают, но за это статья есть в УК. Тем более банковские документы. Как думаешь, какой банковский работник на это писанётся? Минус карьера, плюс срок, скорее условный, но тем не менее.
ну вы учтите что каждый год эти деньги придется подтверждать, студвизу вам выдадут на год, потом надо подтвердить сумму на счету и учебу, посему какой смысл дергаться за рубеж если у вас элементарно нет денег- кто вам займет деньги без серьезной работы и доходов? а если еще вас год в стране не будет- забудьте. некотоыре страны типа германии требуют иметь закрытый счет- вы не можете с него снять ничего кроме ежемесячных расходов .
Александр Московой
это да. с немцами липа не прокатит. и заемные не прокатят
Взять кредит. Вот только иногда просят не только показать деньги на счете, но и их движение. Если узнают, что деньги кинули за день до отчета, то могут и отшить от визы.
если очень надо - продайте машину, дачу. занимать в валюте не советую, вам не с чего будет отдавать, там все прожрете пока пристроитесь.
??? 700 тыс, . а что так много то? раньше просили 4 тысячи всего $....Совет: займите\найдите, положите на счет, потом получите справку и вернете бабки... так многие делают, по-другому никак
Alka Palka
Напоминает историю про Хадж из Марокко .
Чтобы семья не бедовала султан приказал иметь несколько золотых и принести клятву на Коране.. Брали у ростовщика на день, На площади показывали деньги и клялись в их наличии. После чего оставшаяся семья . ну Вы поняли. ( история19 века)
Если никто из родных-знакомых этих денег вам занять не может, не хочет - набирайте кредитов или микрозаймов. Потом возвращаете, после получения справки.
Фальшивую справку при желании можно найти конечно, но консульство может обнаружить подделку. Откажут не только в визе, но и в черный список внесут. Много лет потом туда поехать даже туристом не сможете. Вам это надо?
Юлия Патрухина
Нет, мне такое не надо..
Оох, хорошо, спасибо большое)
Не получиться сейчас учиться без денег за границей, даже не заморачивайся
Нужно попробовать получить кредитку с кредитным лимитом на эту сумму.