Отдых за рубежом
Трудности в подборе тура С какой основной трудностью Вы сталкиваетесь, когда нужно выбрать туристическую путевку?
Трудность в деньгах. Хочу везде побывать, но не на все страны хватает денег
***юлька ***
Доверять ли тур оператору. Слишком часто последнее время закрываются крупные тур фирмы
только деньги
подобрать могу что угодно и без напряга
Трудность только одна. Некомпетентность. Незнание особенностей и курортов той или иной страны.
Трудности с подбором цены и даты вылета. От нас не каждый день леают и приходится подбирать город вылета, чтоб ещё и состыковка с жд билетами получилась....
Последний раз покупала тур. путевку лет 15 назад. Поняла, что это мне не подходит. с той поры весьма успешно путешествую дикарём.
выбор отеля, сейчас много информации но она часто противоречива..
Вот сейчас ищу отель на Мальте.. и чего то я как в танке))
Vs.1987 Vs
Юль, там "за посмотреть" на самом острове, в основном, сама Валетта. И от любой деревни -городка до столицы можно добраться на автобусе максимум 40 минут. Ближе всего Слиема. В плане поплавать, практически везде пирсы-глубина мощная. Песочек только в Сент-Джулиан.. Потому фиг с ним, с танком, берите любую деревушку, если поплавать хочется. И только Валетту, если только поэкскурсионить.
Никаких трудностей! Очень интересный, творческий процесс: собираю данные, анализирую, даж написала статью, вот: http://ski-pro.ru/content/74-Горнолыжные-курорты-в-Альпах.-Как-выбрать.
Трудность одна-не нарваться на очередных мошенников от туризма. Предупреждаю-агентство 1001 тур=-мошенники. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними!!!!
Сейчас выбираю. Голова кипит уже. То даты вылета не те, то количество дней не устраивает. (К сожалению выбор с регионов не велик). Самое трудное с отелем. То одно не устраивает, то другое. Я хоть и не особо привередливая. Но за те деньги, которые теперь приходится выкладывать, хочется, чтобы все было в идеале)))
В основном, вылет или прилет не удобен по времени, по дате или расположению аэропорта или с вылетом все замечательно, но мне не подходит предлагаемый отель. Сложно найти, чтоб дата и время вылета были удобные и отель подходил мне по всем параметрам. Часто, вылет чартерным рейсом или глубокой ночью или из удаленного аэропорта, куда фиг доедешь без машины. Поэтому, давно уже сама бронирую самый удобный для меня перелет и отдельно бронирую подходящий отель. Выходит дешевле, чем брать тур.
трудность в выборе и дёшево и сердито)))
Трудность в выборе отеля. Все время куча вопросов. А какой выбрать? На каком курорте? Как там качество обслуживание? Далеко ли пляж? И еще для меня всегда было сложно соединить все факторы оптимальным образом, отдельное представление есть и об отеле и о курорте и о развлечениях, а уложить в голове всё равно сложно, ведь хочется, чтобы и первая береговая, и кафе с магазинами под боком, и достопримечательности относительно отеля были оптимально расположены, каждый раз как конструктор собираешь в голове)) Но скажу вам это приятные хлопоты))