Отдых за рубежом

Как считаете отдых в Турции в отеле 2 звезды в КРЕДИТ это нормально? Или лучше дома остаться отдохнуть? ...

я вам уже написал про больничку, но сейчас я так подумал, я бы щас поехал в турцию отдохнуть, если не выпендриватся какая вам разница где спать
Валера Тендитный
Лучший ответ
Андрей Забродский приезжайте в Москву отдохнуть) я все покажу)
Nadiezda Tolkaciova У Мариши 2 квартира, одну из которых ей подарили. Я ей сережки подарила сваровски и золото с бриллиантами дарила, потому что люблю ее, а тебя никто не любит. Даже подруги у тебя нет, и мужа с детьми ни фотографии ни одной нет, потому что ты одинокая и больная неудачница, старая дева и никому ты не нужна. Ни разу замужем не была в свои 35 лет и не возьмет никто!
Я считаю, что отдых в кредит - это ненормально в любом случае. Но это моё личное мнение.
Бел-Семпай
Не понятно, причём тут число звёзд? Отель либо подходит Вам и тогда Вы в него едете, либо не подходит и тогда Вы не едете.
Janel Mukasheva
Да езжай уж хоть как-нибудь, чтобы подружке не завидовать...
Воспоминания на всю жизнь!!!
Двушка в Турции это жесть ))Вам нужны вши и клопы вкредит ?? фу фу. Мы только в пять звёзд )))Ну минимум четыре звезды ..но с хорошим рейтингом))
Аня Доммрачева В Турции есть прекрасные 2* отели чистые и уютные.. что за стереотипы))
А хрен его знает? Вдруг это - мини-отель с охуенно приветливым персоналом?
Светлана Ганыч
Я бы лучше дома осталась. Прямо мечта жизни - г... венный отель в каком-нибудь Кемере. Да ещё и в кредит. Я бы поняла, если бы речь шла о кругосветном путешествии в кредит, что да, мол, мечта жизни, но это... Для меня лучше дома и без кредитов)
В кредит точно не надо.
Игорь Лебедев
отдых в кредит это не нормально в любом случае ...
Тёма Пищиков
Влезать в долги ради отдыха, пусть даже самого-самого... На мой взгляд, это полный идиотизм.

Ничего не имею против европейских отелей 2*. Я их рассматриваю как место для ночевки. И не суть важно, сколько метров пустого пола вокруг кровати - 10 или 40. Но 2* в Турции... Если это оценка туроператора (а лучше - нескольких туроператоров и букингюкома), то ничего страшного. Надо только внимательно и критически прочитать отзывы. А если сам отель так себя оценивает, то я бы такой вариант даже обдумывать не стал.
Лучше дома, чем в кредит, да в Турцию в 2*, так считаю.
Вован Турко
В Турции 2 звезды.... даже представить страшно))))
в Таиланде сойдёт 2 но не в Турции
Виктория .....
Я никогда кредиты не беру. езжу за наличные. в турции была три года подряд. в первый год была в отеле пять звезд. во второй год в отеле четырех звезд. в третий год в отели три звезды. и разницы между трех и четырех звезд не вижу
Денис Дудий
В любом случае этот отель будет лучше крымских или сочинских
нет, не нормально. ради чего в долги то влезать? посидите дома и отдохните. можно и у нас сделать отпуск интересныи и разнообразным
Наталья Ларец
при вариантах "всё включено" вы в отеле не только сам номер паршивенький получите. но и пляж, территорию и еду. Стоит ли портить себе отпуск? Ну или посмотрите свой отель в топхотельс, может там и ничего. Почитайте отзывы.
Дома лучше.
мы в трешку боимся, а вы про двойку) 0да еще и в кредит) лучше дача
Нет это не нормально, перетерпеть, накопить, и отдохнуть по человечески. А в кредит это вообще смешно