я считаю что надо хлопать только при полной остановке самолёта! ведь бывали же случаи когда самолёты выкатывались или врезались в здание аэропорта!
и кстати хлопают даже на рейсах прилетающих из сша! а не только из "пьяного" египта и турции
Отдых за рубежом
разве правильно хлопать как только шасси коснулось полосы? а если самолёт выкатится за полосу или врежется?
Рано хлопают, борт еще не остановился.
летала более 40 раз и хлопали только один раз, была неровная посадочная полоса и мы чуть не свалились на бок и тряслось так, что свалились части от ламп на потолке, потом прибежала стюардесса и все вернула быстренько . Мы ей и похлопали ))
Хлопают только пассажиры Аэрофлота.
Люди хлопают от собственных эмоций, летчикам в каине все равно ничего не слышно.
Я заметила, что люди начинают хлопать непроизвольно)) Ну просто от радости )))Что уря !! Прилетели !! А то попки стали деревянными .пока шесть или больше часов сидели ))Я тоже хлопаю !! Я от предвкушения отдыха !!!
а может они комаров хлопают
если самолёт выкатится за полосу или врежется - хлопать не полагается. Не перепутай.
в США я не летала, но на рейсах в Европу - из Европы - никто не хлопает. Может сейчас и в маршрутках хлопают? чем они отличаются от самолетов?
правильно, не правильно.. правила не установлены)) хлопаю как только шасси коснется земли потому как нервов моих больше не хватает..
Я вообще не хлопаю)) Просто, выходя из салона самолета, благодарю бортпроводников.
Елена Синина
Долларом?
Бестолковая, давняя тема ни о чем.
да тогда уж когда из самолета все выйдут... а то еще трап не той стороной подадут
Я не хлопаю Но ладошки при посадке мокрые)) Взлет и посадка волнительно))
Конечно, надо хлопать при приземлении, а то еще врежется во что-нибудь и останется не охлопанным удачное приземление.
хлопают только на российских авиалиниях. как дурочки!!! народ, давайте уже прекращайте)))