Отдых за рубежом

Испания. Где самое живописное побережье? Ваши впечатления.

Я во всей Испании не была, но на Коста Брава природа очень красивая. И рядом Барселона. Так что советую.
Евгений Шараускас
Лучший ответ
на Байкале
Александр Трач Байкал уже испанский ??.
Если именно природа, то Коста Брава и Майорка, хОтя и все остальные хороши!
Денис Лобас
Майорка, мыс Форментор, Ллорет и окресности, от Аликанте ( не в самом), а в сторону Бенидорма многокилометровые пляжи...
S. T.
Коста-дель-Соль
Бенидорм ...3 мин назад...
Вера Ларина
Алексей Каширин В самом Бенидорме летом очень много народа. Туда не надо.
Была на Коста Брава, Коста Дорада и Коста Дель Соль. Однозначно Андалузия впереди планеты всей. Везде симпатично, но в Андалузии я бы сказала так -намешана и Брава, и Дорада и добавлена перчинка из смеси арабских и африканских культур (рядом Гибралтар), поэтому пальму первенства - ей, знойной южной красавице
Бахтиёр Бобоев
Коста-Браво, городок Плай-де-Аро.
В первую очередь на Коста Брава советую. В Бланес можно отправиться. И живописное побережье, и много чего посмотрите в округе: Барселона (65-70км где-то), монастырь Монтсеррат. Если севернее, то будут курортные городки Ллорет де Мар, Тосса де Мар. Еще интересный город Жирона в 40-45 км в сторону французской границы, Фигейрос с музеем С. Дали. Во Францию можно скататься с экскурсией -гг Нарбонн, Перпиньян, Каркассон. Сам г. Бланес очень красив, пляжи большие, ботанический сад прекрасный. Советую июль-август, на Коста Брава водичка холодновата.
Все городки на север от Барсы. Калелья, Лорет де мар. Бланес - удивительный сад ботанический. бухты, ..
Эдуард Меркель
Мне тоже понравилась Коста Брава, останавливались в Ллорет де Мар. Но все побережье очень красивое и Барселона недалеко, Монтссерат- это что-то...
Майорка,
Елена Козлова
Юлия Лемешкина да, но там цены кусаются....
Форментера
Ж.
Жаншуак ...
Коста дель Мересме - и до Барселоны. Была в Калелье, очень рекомендую, 50 минут до Барселоны.
Рекомендую Коста Брава-городок Бланес -в нем ботанический сад- просто сказка, станция и недалеко от Барсы...