Отдых за рубежом
А на такой штуке в Испании кто - нибудь был?! (см) Как впечатления, бодрит, - переоценивается жизнь за 12 секунд??))
Это называется Fiestas de San Fermin(праздники Святого Фермина) и проводятся летом на севере Испании (в Наварре, по-моему)... И каждый год приезжает куча иностранцев чуть ли не со всех концов Света, чтобы побегать от быков и, таким образом, развлечься. Многим очень нравится. Но это очень опасно, ведь бычки-то не маленькие и весят по 500-600 кг... Как боднёт - мало не покажется! Есть достаточно несчастных случаев по этому поводу, и нек-рые - со смертельным исходом. Я не была там, но мне и не хотелось бы... И, честно г-ря, никому не советую.
Не вижу проблем: съездите, посмотрите и прочувствуйте, вместо того, чтобы стягивать фото быка из интернета в формате BMP и задавать интригующие вопросы.
Не хочу сказать, что это мои штаны на рогах висят, но вряд ли ты сейчас найдёшь кого из Памплоны... .
кто-нибудь был в данной ситуации-он ответить не может (безвременно) -вот секунды-это тема но мне сдаётся что за 8 секунд переоценка всего-и прожитого (99.6%) и настоящего 0.3% и 0.1.99% грядущего-превосходно и ради этого стоит жить...
давольно давно в Испании, но даже на кориду неразу не ходила..., а бывают случаи когда и жизнь неуспееш переоценить, зато остаток придется на таблетки работать.. . Я не осуждаю "колхоз дело добровольное", но ведь некоторые и детей с сабой тащут.. . это безумие в чистом виде. А у нас еще один прикол есть, в моем городе бои быков идут только в августе, и в некоторых мясных лавках идет запись на бычатинку...
Была в Испании этим летом, но на корриду пойти не решилась. Это же просто ужасное зрелище. Смотреть, как убывают быка, могут даже не все мужчины.
Ненавижу насилие над животными !!!Лучше бы между собой стенка на стенку добровольно бились на смерть.. . Быка спросили, хочет ОН этого? Пидерасты цыганские !!!