Отдых за рубежом

Вот выбираю или 2 раз в Болгарию или первый в Испанию. Что посоветуете, эксперты туриндустрии?

DP
Dsv Promod
5 246
Я бы на вашем месте посетила Испанию.
Надя Хмелевская
Надя Хмелевская
1 713
Лучший ответ
отталкивайтесь от своих финансовых возможностей! если только пляж - то нет разницы где, а если еще и экскурсии, то Испания
( отельная база лучше естественно в Испании )
Дмитрий Душеин
Дмитрий Душеин
83 283
в деревню к деду
в позе раком грядки копать
Dsv Promod каждому свое.
Первый раз везде будет интересно. Главное, чтобы повезло с погодой.
конечно, в Испанию! хоть раз посмотреть, а там есть что )
ДС
Декор Сервис
53 619
Испания. Андалузия вообще вне конкуренции. хоть посмотреть есть на что.
Лена Макуева
Лена Макуева
77 798
Испания, конечно. В разы интереснее. С Болгарией даже сравнивать не стоит.
Пётр Китаёв
Пётр Китаёв
70 813
Испания интереснее в разы, лучше туда.
на Канары
Maria Belikova
Maria Belikova
80 052
Безусловно в Испанию. Очень интересная страна.
Что в Болгарии, что в Испании отель нужен только на ночь-- приятели ездили в Испанию самостоятельно и были в восторге- везде на электричках всё объехали всё посмотрели и позагорали, автобусами фирмы Плана пользовались там аудио гид - конечно Испания-- в Болгарии нечего смотреть лишь только загар, но это у Вас будет и в Испании!
Андрей Ващенко Только заказывайте всё сами- не связывайтесь с турфирмами
Если Вы сравниваете страны только по качеству отелей и кол-ву ночей, видимо Вы не выходите с территории отеля. Тогда выбирайте, где больше ночей.
Юля Тетерина
Юля Тетерина
37 032
Dsv Promod да я то выхожу)) но вот те с кем я еду предпочитают только пляж и отель.
Испания, конечно. Болгария-совок....
Надо обязательно в Испанию съездить, чтобы понять разницу, пусть даже и на меньшее количество времени. Если Вы сторонник не только пляжного, но и познавательного отдыха, в Испании есть, где разгуляться. Второй раз опять захотите Испанию посетить. Хотя я захотела, но так пока и не доехала, откладываю поездку, другие страны тоже достойны внимания.
Испания однозначно
Испания - без вариантов. Была не один раз и там и там, в Болгарию хватит, наездилась. Тем более, если вы еще не были в Испании, то езжайте туда, не пожалеете.
Dsv Promod ок, спасибо за совет.
нужно мир смотреть. Испания после Болгарии хуже не будет. Плюс ПортАвентура.
Конечно, в Испанию. Например, в Коста Дорадо, г. Салоу. Экскурсии с Бас Плана, а пляжи просто замечательные.
AB
Adik0 Beishekeev
1 354
Dsv Promod в каждом отеле можно на экскурсию записаться?

Похожие вопросы