Отдых за рубежом
Опасно ли питаться в Таиланде?
нормально там.. ни разу не отравилась.. только слишком острую пищу не заказывать и все. а вот тампаксов... к своему удивлению... на пхукете я не могла купить ни в аптеках ни в маленьких супермаркетах... просто удивительно. зато.. когд я стояла в аптеке и спрашивала... прибежала ненормальная девица и стала спрашивать: а есть ли мазь от синяков? ей ответили... что нет. так что про тампаксы я сразу и забыла.
Тайцы на мое удивление оказались очень чистоплотным народом. Я скажу честно, что там я не травилась ни разу. Хотя и сок с макашниц покупала. Я смотрела куда садиться и вот прямо в совсем грязные места не садилась.
я там ела в забегаловках и кафешках а также покупала в супермаркетах то что ненадо готовить и все со мной в порядке
увы -да
Нет, не правда ли.. в Тае все едят уличную еду ..ничего опасного ..
Послушайте все! Что Вы к Таю прицепились! Это нормальная Азиатская цивилизованная страна! И ничто человеческое им не чуждо! Можно подумать- все такие стерильные гурманы здесь собрались! Можно подумать, что у нас в Питере нельзя сожрать какую то отраву в кафешке? Сколько угодно дрищут от шавермы и проч фастфуда)))) не трогайте Тай! Там супер! Там весело, красиво! Вкусно! Улыбчиво! Могу дать один совет! Не надо экономить в отпуске! И будет Вам счастье!
Отравиться можно и в дорогом ресторане, и на улице - в мегаполисе и на островах....
Волков бояться - в лес не ходить - еды бояться - в Таиланд не летать....
Мы ели даже в уличных тайских кафешках, где столы стоят прямо на улице и ни разу не отравились. И на пляже брали еду, фрукты, кукурузу у торговцев и тоже все нормально. 5 раз там отдыхали, где только не ели. Тайцы, на самом деле, очень чистоплотные. И хотя на улицах порой воняет, сами они чистые и в общепите у них чисто.
мы три раза были в Таиланде-на Пхукете, в Паттайе, и на Чанге. Питались в разных кафешках и ни разу не отравились. Даже расстройства желудка ни разу не было. Кстати, не брезговали брать еду из макашниц. На вечер- в 7/11 берем ром, в макашницах ребрышки, на лотках фрукты-и на балконе ужин-полный кайф!!!)))
смотри, прежде чем что то в рот класть!
Безобразно
смотрю вы всерьез взялись
Не бойся, ни разу не отравился!
Если еда в Таиланде стоит копейки это не значит, что можно набивать брюхо где угодно... лучше в ресторанах.. и смотреть на кухню предварительно.. фрукты там хорошие..
там реал не очень еда. мы как-то отравились в одной забегаловке, врачи вообще не могли нормальный диагноз поставить. красная сыпь по телу пошла, еще и с ребенком были..
Очень советую New Hut Bar&Restuarant на Ламаию. Забегаловки стороной обходите. И еще, вам на заметку, там деньги воруют если наличку с собой тягать. У меня обычная мастеркард РТБ, я ей расплачивался за еду, а бонусами плачу за билет домой:)
ребята, крейзи тема - это сладости в Банкоке. вот это страшно, они туда всякие травы добавляют. бээ
про карту верно, подписываюсь. у меня трижды воровали наличку.