Отдых за рубежом

Ну что ж )) пока жабка нас душит, так будем переходить из пятизвёздочных отелей на трёшечки ?? Но не сдадимся ???

Какой смысл переходить с пятёрок на трёшки? На жрачку-выпивку-развлечения больше оставишь, чем путёвка стоит... В трёшке переночевал и ищи себе пляж-ресторан-дискотеку-занятие на день. В мой последний отдых (UTOPIA WORLD,Алания) -круглосуточная кормёжка, развлечения, аквапарки, свой пляж, ОГРОМНЕЙШАЯ территория-есть чем заняться и экскурсий не надо. Только кукуруза за бабки. Можно вообще со 100 баксами ехать...
Алексей Залунин
Лучший ответ
Антон Соколов у трешек тоже есть свои пляжи и вообще то там кормят, зачем искать ресторан.. а дискотеки бесплатные..
Лично я тоже голосую за апартаменты. Оптимальный вариант во многих отношениях.
Любовь Барышева Хде в ЕХипете аппартаменты ??
Я лучше жабку придушу... Но поеду в хороший отель, люблю комфорт
мне всё равно, я не по отелям отдыхать еду, а страну посмотреть. Начерта какой-то там сервис, если приходишь только поспать, было бы чисто
Игорь Малахов
шутки шутками, но это и называется "сдаваться" )
Алексей Аникин
В 5 звезд и олл я только за счет работы ездила. В свой отпуск мне это не надо. Я отель выбираю по другим показателям. У него может не быть звезд вообще. У меня другой отдых.
Любовь Барышева Мы сильно устаём на работе и нам нужен отдых и сервис )) В Тае я сильно устала от такого беспризорного отдыха и скорей хотела домой.
Так я уже давно в трёшки езжу и ничего))) В Хорватии трёшка была вообще шикарная)
E.
Edilbek ...............
Любовь Барышева дык то в Гейропе. там для ночёвки отель. он и будет нормальным, как и в Тае.
Мы в основном в трёшках и отдыхаем, нам не привыкать.
Tanechka Thouppi
я да)))) чай не в первой))) у меня даже двушечка одна на примете .но не самая дешевая она))
Любовь Барышева Врагу не сдаёётся наш гоооооооордый варяяяяяг)) Ласты в руки и полетели )))
Стараюсьа бронировать апартаменты. По-моему, идеальный вариант. Да и в двух- и трехзвездочных отелях нет ничего плохого. Обычно они очень приличные.
Лучше на апартаменты, дешевле выйдет
Любовь Барышева да я не про Тай )) в Тае и в палатке жить можно )) я про Страны, хде отель важен ))Турция, Еги, Тунис, Греция, Европа и прочие в том числе и Доминикана)))
ага щас нет будет сидеть как всегда в пятёрке
Елена Корякина