Отдых за рубежом
А что вас кризис не коснулся чтоли, смотрю все в пятизвездочные отели намылились ехать?))))))
кризис коснулся каждого человека, в той или иной степени.. ) а отдых - его или планируют, или не планируют. ) те кто планирует - едут отдыхать так, чтоб отдохнуть, а не мучаться, и заранее знают во сколько это примерно обойдется. А насчет 5 звезд - сейчас можно уехать в 5 звезд по цене 4-х.
Кризис?? Первый раз слышу... Как трахались.. так и продолжаем.. Рачком)).
Каримов Улугбек
мде....
продлеваю загранпаспорт
ужасные очереди.... невозможно просто так попасть.... пришлось денюжку заплатить чтоб
меня тоже мысль такая же посящает.... ЧТО НАРОД ТАК ПЛОХО ЖИВЕТ? раз драка за ЗАГРАНПАСПОРТАМИ... .
и цены на путевки по сравнению с тем годом не упали ...а согласно курсу подрастают только
Коснулся, не то слово :(( Даже не знаю получится ли отдохнуть этим летом.. . Денег хватит только на Турцию - но туда не хочется.. . И что делать?!
Спиздить просто ужэ нечего всё спиздили ужэ - это криис и называется репу чешим, что делатиь когда напизженное закончиться???
в 5* едут только те, кому нужно пантонуться, и хочется, чтобы их встречали лабзанием ног, таскали на руках.
А простому, земному человеку, которому нужно только море, пляж, уютная территория, хватит и 4*.
Лично я так думаю!
А кризис, не клснулся тех фирм, котрые твердо стояли на ногах! и теперь они живут гораздо круче, чем до кризиса.
Лично я так думаю!
у нас в Африке вообще кризиса нету!
Нас нет, а вас да?
Каримов Улугбек
нас да) пришлось "ремешки затянуть"))))
Нет по карманам конечно я думаю всех хоть чуть чуть но коснулся. Но всё же желание просто куда нибудь съездить отдохнуть на море, победить кризис! Для этого многие просто целый год копили на отдых!