Отдых за рубежом

Кто уже ездил в Нья Чанг? Подскажите... поделитесь пож. "опытом"?

На днях лечу в Нячанг. Какие экскурсии более интересны? Что где купить? Заказывают сухое кокос. молоко (где его там найду?) и манго (можно в самолёте фрукты)?
Иринка Волк
Иринка Волк
1 920
отдых спокойный развлечений мало в самолет фрукты можно 2 продуктовых рынка-там есть все купите Съездите на острова в аквапарк такси зеленое работает посчетчику все дешево Долары меняют в оттелях Можно снять и банкомате
Павел Тереш
Павел Тереш
433
Лучший ответ
Иринка Волк На острова на такси съездить?
Павел Тереш нет на такси до парома и на пароме до островов
Павел Тереш очень вкусный кофе 2 раза привозили по полному рюкзаку
Павел Тереш возьмите мопед на прокат возле любого оттеля и ездите сколько хотите но очень осторожно тк правила никто не соблюдает
Иринка Волк Фрукты в багаж не сдавать? А ручная кладь (фрукты) до 5 кг. разрешается?
Артем Чигин Кокосовое сухое молоко покупали в Метро и Максимарте. Пакетики по 50 граммов-15 000 донгов. Экскурсии брали в Русском информационном центре. Выбор экскурсий большой. Понравился Далат на 2 дня, за один день в дороге очень устаёшь. 3 Спа центра в Нячанге, легче добираться туда, заказывая трансфер в Информационном центре.. Развлечений и интересных мест в Нячанге и окрестностях очень много. Если летите на 10-15 дней, то всё посмотреть не удастся.
Самая интересная экскурсия в горный Далат, советую. Про сухое молоко не знаю, не видела. Манго и другие фрукты можно купить на рынке либо в супермаркете.
Обзорную экскурсию не покупайте, Вы самостоятельно можете посмотреть город, мимо основных достопримечательностей ходит городской автобус, карту с его маршрутом возьмите бесплатно в РИЦе на второй береговой http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/russkaya-pomoshh-vo-vetname-ili-vash-gid-po-nyachangu.html
В Далат стОит съездить, только не на один день, потому что дорога трудная, устанете и будет не до города, а он потрясающий.
Кокосовую стружку (очень вкусную!) продают в Нячанг центре, там же фрукты и корзинки под фрукты для перевозки http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/shopping-v-nyachange-samyj-izvestnyj-torgovo-razvlekatelnyj-tsentr-v-gorode.html
Удачного отдыха!
Guy From The South
Guy From The South
50 409
Посоветую съездить в Метро их оптовый магазин (для местных) цены намного ниже, там можно купить сладости, кофе, чай, приправы для супа Фо и т. д. Только возьмите переводчик- словарь . В торговом центре Нья Чанг все дорого и очень липнут продавцы массажисты. В аптеках походите посмотрите цены на мази и лекарства, там и выберете кокосовое молочко (оно не должно быть жидким, только застывшим и густым). Сходите в морской ресторан, попробуйте морепродукты. Съездите обязательно на остров развлечений VinPerl с 9:00 до 21:00 - незабываемо!!!
Иванна Король
Иванна Король
6 905
Иринка Волк Сухое кокосовое молочко априори не может быть жидким... и густым - это порошок, который обожают моя сестра и мама. Его привозили они из Тайланда и из Китая.
Наталья Ваксман Яна спутала, она имела в виду кокосовое масло. У него температура плавления такова, что в холодильнике оно густое и белое, на горячем солнце плавится.

Похожие вопросы