Отдых за рубежом

Подскажите что является обязательным к просмотру в Грузии.

И еще слышал про источники в Боржоми, в которых можно купаться - расскажите, пожалуйста про них. В Грузии будем 9 дней - охота максимально увидеть эту страну и искупаться в источниках в парке Боржоми
проехать по военно-грузинской дороге до Казбеги (по пути осмотрев ГЭС и крепость Ананури), Увидели Мцхету и Джвари (обязательно для просмотра - почитайте перед походом Мцыри). Почти доехали до Азербайджана, чтобы погулять по Давид-Гаредже (фотографии оттуда до сих пор украшают мой рабочий стол).
На обратном пути планировали покататься по Кахетии, но поменяли планы, чтобы ехать на море.
По пути на море были Боржоми и Вардзия - пещерный город, построенный царицей Тамарой.
Батуми очень красив - все еще ремонтируется, но то, что уже сделано - поражает воображение. Это хорошее собрание южного курортного модерна, который плохо сохранился в Крыму, но довольно часто встречается в Батуми.
Берік Сейталиев
Лучший ответ
Знаете, приезжая в другую страну, никто нас не заставляет ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то посетить или осмотреть. Это как вы сами захотите
Боранбай Журын
В Грузии много всего интересного и за один раз всё осмотреть будет сложно...
Тбилиси + ( Мцхета, Сигнахи, Боржоми, Ахалцихе - на маршрутке, недалеко 1-3 часа)...
Батуми + (Зелёный мыс - ботанический сад - ночь на поезде из Тбилиси ( 23 лари) и Вы у моря.)..
Боржоми - 2 часа на маршрутке из Тбилиси... Есть холодный и тёплый источник для питья...
А ещё есть источник в парке, в котором можно искупаться - небольшой бассейн с теплой минеральной водой...
Мост Мира, Тбилиси, Одно из самых противоречивых произведений современной архитектуры в Старом городе. Старый Тбилиси, Тбилиси, Спускающийся ступеньками от крепости Нарикала средневековый город. Нарикала, Тбилиси Крепость - это своего рода сердце города, самая древняя его часть, пережившая и арабов и персов. Площадь Свободы, Тбилиси, Маленькая и уютная главная площадь города. Гора Мтацминда, Тбилиси, Один из окружающих Тбилиси холмов высотой 740 метров. Отсюда открывается лучший вид на город.
Светлана Кот