Отдых за рубежом

Если с 8.05. поехать в Турцию. Как там с температурой, не холодно? Вода в море?

ездили после 10 мая. жары не было. купаться холодно. только ветер или солнце скроется, так холод собачий. в египте была с 6 по 13 января, купалась и загорала, днем +28, только ночью холод ваще жуткий, в пуховиках зимних ( рассчитанных на -20) сидели. никакие отели не отапливаются. так что лети в тайланд, там всегда тепло +30 и вода +30, правда сейчас сезон уже закончился, но все равно +30. вода в море +17-18 примерно в турции в это время
Валентина Бугаева
Лучший ответ
Валентина Бугаева вода в море +17-18 где то в турции в это время
Владимир Гончаренко В Таиланд денег столько нет лететь)) Да и там я был, а в Египте и в Турции нет.
Море прогреваетс только к 10-м числам июня.
Холодно.
Павел Зырянов
какие тут все теплолюбивые, с ума сойти.
мы были в мае. с 9 по 19. пляж был пустой, купались пару человек)
мне лично было не холодно. НЕ закалённая Я
Cinnabon Tольятти мы 15 января купались тут =) Сибиряки одним словом =))
Да прохладно еще. Дожди не редки в это время. Море естественно не прогрелось еще. Сестра была в прошлом году в мае, так пол отдыха в куртке пробегала.
Лилия Архипова
Знакомый из Анталии писал, что жара стоит!
Мы в самом конце мая в Аланье были (это южнее Кемера), вода была бодренькая, только море прогреваться начинало. Так что холодная вода будет в Ваши сроки Если это принципиально, то лучше в сторону Египта глянуть.
Я закаленная.
Medet Kusaynov
Недельку подожди
Вода в Аланье уже до +20 прогрелась, так что не все так страшно))
Raksana Faizuloeva
В начале мая надо ехать в Аланию. На осальных курортах вода еще прохладна.
в египте лучше
Владимир Гончаренко А где лучше - в Хургаде или в Шарме?
Прогноз посмотрите. Была в апреле-жара.
Погода теплая, днем футболка - вечером куртка или джемпер, клубника продается, а водичка еще прохладственная. Точную температуру лучше на сайте погоды смотреть.
Danat Makhmetov
ЗАРАЗА ТАМ
Сейчас в Турции еще холодно, говорят в море купаться, как в нашу прорубь окунуться) И солне не так уж жарит
В Анталии сейчас пекло стоит уже много дней подряд. На счет воды не подскажу свои личные ощущения, уже несколько дней собираемся проверить. Сайт говорит +19. В общем, как проверю, сообщу)