Отдых за рубежом

Когда вы едете в путешествовать, то вы изучаете видео об этой стране, читаете что-то про неё?

Svistunov Valeri
о стране, только если на машине, то изучаю инфу о дорогах, обозначениях парковок.
По местности обязательно, куда еду, что смотреть, кто архитектор всего этого) план эвакуации, немного истории, сколько стоят входные билеты, когда выходные, чтоб не нарваться на закрытые двери. Ну пару слов, спасиб. пожста, для двоих. Карту местности с достопримечательностями, если предполагается пешая прогулка.
хотя, когда выбирала остров на канарах, посмотрела пару передач, чтоб не купиться на какой нить дурочки восторженный пост, и не попасть на черный пляж.
Галина Бикбулатова
Лучший ответ
Конечно читаю и очень много. Вот видео не смотрю.
Алиса Чугунова
Обязательно
Яна
Читаю инфу в интернете, покупаю путеводители (и не один), выбираю интересующие меня достопримечательности и музеи, определяюсь с покупкой экскурсий, планирую по дням и часам самостоятельные пешеходные маршруты. Занимаюсь этим не менее полугода. Видео никогда не смотрю.
Aleksei Senkin
Bayki Net Будто к полету на Марс готовитесь.
Если ничего не изучать и не читать, то как я буду по этой стране путешествовать? Что смотреть, куда ехать, куда идти? Не представляю поездку совсем без подготовки.
Читаю и изучаю, конечно. Главным образом узнаю что посетить, что посмотреть, где погулять, что вкусного попробовать и т. д.
Денис Сафин
Естественно! И читаю, и смотрю, так все нормальные люди делают перед поездкой.
Sweta Moroz
конечно
Максим Никонов
Конечно, сначала читаем, смотрим, потом только выбираем маршрут, считаем расходы, затем ищем билеты, после их покупки отель бронируем, а потом иногда опять изучаем всякую инфу, это очень интересно и полезно. Приезжаешь, вроде как побывал здесь мимоходом...
Cenk Tosun Karadagan
конечно
Dimax Lucky
Конечно, а как еще выбрать в какую страну отправиться))
И то, и другое.