Отдых за рубежом

Скажите, а можно прилететь в Египет и поселиться у своего египетского любовника в квартире ?

Любовник не мой, если что, знакомая говорит, что так летает ее приятельница к тамошнему мужику .Я читала, что у там так просто в хату к местному не зайдешь, что там при входе сидят "Дормены" и требуют орфи -брак ...Что знаете про такое ?
Вера Мендель
Приезжай и живи
Ничего не надо.
Sergei Stepanov
Лучший ответ
Можно. Только с сегодняшнего дня индивидуальным путешественникам нужно заранее получить египетскую визу - на границе теперь визы только для организованных путешествующих - т. е. от турфирмы.
Дарья Портнова
Мой совет - лучше искать любовников в России. Безопаснее как-то...)))
В одном отеле Хургады (лет 5 назад) познакомилась с возрастной деУшкой (из Архангельска) , которая прилетела как раз за хваленым египетским сексом.. Целенаправленно. И не скрывала этого, познакомилась с местным козелом из лавки масел... Смеюсь, когда наутро после свидания она пришла пляж, мы ее спросили : ну, как? Деушка задумчиво почесала тыковку и произнесла фразу (я ее теперь использую как цитату) : техника - 3, показательное выступление-5.
Мы смеялись полдня. НО,,,, ее жизнь превратилась в ад : в дверь номера, по телефону ей звонили и стучали египетские Храждане всех возрастов. Ее одноразовый любовник дал ее координаты ВСЕМ своим знакомым...
Так что ...абсолютно допускаю и великую любоФФФФ ( все в этом мире бывает).. но проза курортной жизни, простите, сурова и, смеюсь, банальна.
Роман Бабков
Татьяна Круковская а я вообще не понимаю таких вот поездок... не нравятся русские - да в России ведь полно ВСЯКИХ!!! а на курорт ехать за сексом... ну это что-то из области уму непостижимого для меня)
можно, моя знакомая тоже так летала (((
вполне можно, ещё так называемые гостевые браки оформляют так что это можно делать вполне легально..
Юлия Кочнева
Правда.
Без ОРФИ брака если вас полиция поймает будут проблемы, вплодь до тюрьмы и депортации.
Но оформить ОРФИ брак не проблема, это очень быстро делается.
Мапп Бугристое
Можно, но трахать будут все друзья любовника по очереди, обычай у них такой
Сергей Чаус
Наталья Швецова Не будут Они очень ревнивые
правильно, потому что там это бл.. во, сорри. там даже наша не жена ихнему и женой никогда не станет, она подписывает бумагу, якобы она живёт с ним, то для всех там она никто, если так культурно выразиться. Вам же во избежании неприятных инцендетов, стоит поселиться в отеле... а так в случае изнасилований, избиений.. на улице, неважно где, вас никто даже не защитит.. там не уважают) свободных женщин)
Ahad Umarjanov
Ё ! Тогда уж, лучше найти любовника из Америки, Австралии, Германии.... но не как Таджикистана, Узбекистана, Египта....
Роман Бабков Вам лучше - вы и ищите, товарисЧ.... любовника на любой нужной вам территории...
Какой ужас, поэтому они правы в отношении русских баб, кто хочет приключений на ж... там их и найдёт, успехов, барышни!
Юра Берченко
Роман Бабков Инна, а причем тут русские бабы и египетские любовники ???То есть, если русская баба будет, пардон, трахаться с европейским тоУвариСЧЕМ- это нормальная деУшка.... Смеюсь, а если с тайским, египетским, китайским или турецким, то тут вдруг ПАТРИОТИЧНОЕ : какой ужас ???
Смеюсь.... какая нафик разница ???