Отдых за рубежом

прилетела из Египта. мне не понравилось! а вам?

не порнавилось то, что у нас в море было плохое дно, арабы таращится, хотят потрогать за ручку и т.п.отель отличный, 5*, на отель не жалуюсь.в турции также? или хуже?
Обычно хватает одного раза отдохнуть в Египте, да и то ради Красного моря, народ местный наглый и приставучий. да сервис на низком уровне. В плане сервиса Турция конечно предпочтительнее. , Но по любому Европейские курорты смотрятся лучше в плане отдыха .да и во всем остальном, народ цивилизованный. УДАЧИ!
Ксения Кривых
Лучший ответ
Бедненькая, арабы за ручку трогали.. . ))) Со своим мужчиной надо ездить и будет все нормально.. . )))
Борис Шарутин
хуже.. . лучше ехать в европу...
а мне понравилось. море чудесное, сервис отличный, хотя в отеле находились постояльцы, которые вечно отыскивали какие-нибудь косяки.
Андрей Денисов
А мне очень понравилось! Два раза была в Египте. Может, вам просто не повезло? Смотря, где вы были. Я оба раза была в Хургаде, дно очень хорошее. Ну таращатся арабы, и пусть таращатся, я только прикалывалась над ними. Наивные они такие, мозги заполоскать ничего не стоит. Наобещать с три короба.. . В Турции тоже два раза была, тоже очень понравилось. Море просто сказка. Пристают там гораздо меньше и народ не такой наивный.
Ремонт Квартир
Жалко, что вам так не повезло! А мне там очень понравилось! Пляж и море замечательные. Хочу еще туда съездить.
В Турции люди поприличнее, их менталитет более похож на наш! Пристают, конечно, но они там не нищие и не дикие! С некоторыми я очень мило общалась, хотя я не из тех, кто ищет приключений на свою Ж. и все было нормально!
несмотря на липучек арабов, я люблю Египет, даже, только за Красное море)))))
Зачем тебе эти турки и арабы?? ?