Отдых за рубежом
где лучше отдохнуть в испании или греции? и почему?
Это как понимать лучше? Лучше можно и в Крыму отдохнуть
Я лично за Испанию, мне она интереснее, а кому где лучше без понятия.
В принципе, обе страны неплохи)
лучше отдохнуть в Италии
Да кто ж знает где вам лучше будет...
Кому? Вам ? -где вам лучше, там и отдыхайте...
Мне ЛИЧНО замечательно и там, и там... (и еще в куче других стран ...)
Один из "любимейших" бессмысленных вопросов.... Из серии : вам больше нравятся трусы в полосочку или голубенькие в горошек ???Пардон, забыла : и почему ???
так смотря как отдыхать, и с кем... и что от отдыха хотеть.
Мне и в Испании нравится, и в Греции... И в Италии-...И во Франции... Могла бы идальше перечислять, но не хочется утомлять...
И даже в Греции или Испании отдыхать в разных местах - уже совсем другой отдых.
Вы на конкретно, что вы ожидаете от отдыха - мы вам конкретно ответ: где и даже когда...
Везде хорошо! Если отель 4-5*....
Была и там, и там. Понравилось и там, и там! Что еще сказать? Я же отдыхать ездила, а не работать!
Лично мне Испания очень нравится. В Греции не была и не хочу.
Греция, остров Крит. Там нереально круто и сейчас в Греции тяжелые времена, поэтому они любому туристу рады!
В Испании, в Греции знакомым не понравилось
в испании
в Греции на Крите отдыхали, понравилось )